Лот: 8807994. Фото: 1. Xiaomi Mi Smart LED MJTD01YL -... Подсветка

Xiaomi Mi Smart LED MJTD01YL - умная светодиодная настольная лампа Xi...

Цена
2 900 руб.
Цена
2 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(25 янв 2017 10:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Оригинальная умная светодиодная настольная лампа Mi Smart LED Desk Lamp MJTD01YL производства фирмы XIaomi призвана стать вашим компаньоном на рабочем столе для чтения или работы за компьютером.


ДЛЯ ВОПРОСОВ О ПОКУПКЕ - МОЙ ТЕЛЕФОН +7 965 892 0071

Забрать покупку Вы можете в следующих районах города:

1) в р-не Краевой больницы ул. Партизана железняка.
2) на Взлетке.
3) в Академгородке.
(Пожалуйста уточните наличие товара в конкретной точке до покупки.)

У нас в продаже ТОЛЬКО оригинальная продукция Xiaomi.


Не так давно фирма Xiaomi представила и свою первую умную LED лампу. Никогда еще функциональность и минималистичная элегантность не соединялись так органично.

Оригинальная умная светодиодная настольная лампа Mi Smart LED Desk Lamp производства фирмы XIaomi призвана стать вашим компаньоном на рабочем столе для чтения или работы за компьютером. Лампа примечательна не только своим дизайном, но и полезным функционалом. Так, лампа имеет цветовой диапазон температур света от 2700К до 6500К, что позволяет контролировать цветовую температуру самостоятельно. Если вы засиделись за компьютером или за книгой, то лампа подскажет вам когда пора дать глазам отдохнуть. Стоит отметить, что лампой Xiaomi Mi Smart LED можно управлять с помощью смартфона на базе Android или iOS.
В конструкции используется безопасный пластик и качественные светодиоды, сам корпус Mi Desk Lamp белый и он имеет тонкий профиль. Питается лампа от сети, шнур расположен на задней части круглой подставки.
Всего у лампы есть несколько режимов свечения для разных нужд:
режим чтения
детский режим
режим работы за компьютером
и режим фокусировки


Mi Desk Lamp умеет подключаться к фирменному приложению Mi Home от Xiaomi, при помощи программы можно вручную выставить яркость и температуру свечения, также подрегулировать лампу под свои нужды.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов