Лот: 8807379. Фото: 1. Пила цепная ПЦ-16/2000ТН "Интерскол... Электроинструмент

Пила цепная ПЦ-16/2000ТН "Интерскол". Новый! Гарантия. Доставка.

Цена
6 850 руб.
Цена
6 850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Можно оплатить онлайн на странице Сделки
Удалён(3 мая 2017 11:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Пила цепная
Тип питания
Сетевой
Напряжение питания, В
Сеть 220
Торговая марка: ИНТЕРСКОЛ
Страна изготовитель: КИТАЙ

Все цепные пилы подходят для распиловки древесины и в поперечном, и в продольном направлениях, не исключение и ПЦ-16/2000TH. Оба инструмента оснащены мощными двигателями, редукторами и пильными шинами «Oregon». Смазка цепи производится плунжерным насосом, расположенным в корпусе редуктора.
Пилы имеют ряд предохранительных и блокирующих устройств. Одно из них – кнопка блокировки включения, не допускает случайного нажатия пусковой кнопки.На дополнительной рукоятке расположен еще один выключатель, блокирующий двигатель. Таким образом, двигатель можно запустить, лишь взявшись за обе рукоятки.
Еще одно устройство защиты, установленное на обоих инструментах - инерционный рычаг, отвечающий за экстренное торможение пильной цепи в случае отскока пилы (такое бывает при неосторожной работе).
Одно из существенных отличий этих пил - двигатель с электродинамическим тормозом (дополнительные тормозные катушки). Тормоз практически мгновенно останавливает движение цепи, как только кнопка пуска была отпущена.

Мощность (Вт): 2000
Длина шины (см): 40
Вес (кг): 6,0
Гарантия: 24 МЕСЯЦА

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов