Цена
658 руб.
Продан по Блиц-цене(14 авг 2020 15:09)

Описание лота

Описание товара
Полированная плитка круглой формы, диаметром 200 мм и толщиной 25 мм, может использоваться на кухне в качестве разделочной доски, сервировочного блюда и даже для приготовления пищи!
· Разделочная доска благодаря свойствам гималайской соли не впитывает запахи, «дезинфицирует сама себя» и обогащает нарезаемые продукты содержащимися в ней витаминами и микроэлементами. Гималайская соль растворяется в воде очень медленно, поэтому доска практически не деформируется. Плитки толщиной 2,5 см при надлежащем уходе хватит на несколько лет.
Хозяйке на заметку: чтобы доска сохранилась дольше, после использования и мытья ее нужно протереть насухо. Лучше не использовать доску для нарезки сладкой выпечки или сладких фруктов, чтобы не добавить им солености.
· Чтобы использовать соляную доску в качестве сервировочного блюда, ее можно предварительно нагреть на газовой или электрической плите или остудить в морозильной камере, и она в течение нескольких часов будет поддерживать температуру выложенных на нее продуктов.
Хозяйке на заметку: подаваемые на такой «тарелке» свежие овощи можно не солить.
· Приготовление еды: соляную доску можно использовать как поверхность для приготовления мяса, рыбы или овощей, нагревая их на огне или в духовом шкафу.

Хозяйке на заметку: чтобы ограничить количество соли, переходящей в пищу в процессе приготовления, рекомендуется смазать соляную плитку тонким слоем растительного масла.

Доставка в другие города

Единый телефон +7 391 280-35-15 Отправка по России и СНГ! Оплата за наличный и безналичный расчет, а также по карте!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов