Лот: 8800624. Фото: 1. Плюшевый мишка Патрик 170см. Другое (цветы, букеты)

Плюшевый мишка Патрик 170см

Начальная цена
3 500 руб.
Блиц-цена
3 550 руб.
Начальная цена
3 500 руб.
Блиц-цена
3 550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 мая 2019 17:44)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Мягкие медвежата – желанные подарки на любой праздник
Очаровательный плюшевый мишка это любимая игрушка многих поколений, дарящая позитив и прекрасное настроение взрослым и детям. Его хочется обнимать, гладить пушистый мех, ощущая приятные прикосновения. Один взгляд на чудесное, очаровательное создание вызывает улыбку и огромное желание стать его обладателем. Неудивительно, что мягкие игрушки считаются лучшими антидепрессантами, пользуются всеобщим вниманием и повышенным спросом.
Где продаются лучшие пушистые мишки?
Забавные и красивые медведи оптом представлены в нашем интернет-магазине «Мягкие игрушки». Ассортимент чудесных зверушек поражает своим разнообразием, не ограничивая выбор даже самых требовательных покупателей. Посетив наш сайт, вы сможете недорого купить самый лучший подарок, которому будут рады и ребенок, и современная девушка. Пушистый презент займет достойное место в каждом доме, станет игрушкой, с которой не захочется расставаться.
Медведи различных популярных брендов, всевозможных цветов и размеров удобно расположились в нашем каталоге в ожидании встречи со своими будущими обладателями. Белый, кремовый, коричневый или шоколадный мех, очаровательные веселые медвежата или большой сидячий медведь – выбирайте по доступной цене самый лучший сюрприз к любому празднику. Купив плюшевых мишек оптом, вы сразу приобретете множество замечательных подарков для родных и близких, поскольку этому персонажу рады в каждом доме.
Наши медведи имеют следующие преимущества
• Изготовлены из безопасных, экологически чистых материалов. Холофайбер наполнитель абсолютно безвредный даже для маленьких детей, любящих спать в обнимку с игрушками.
• Представлены ведущими брендами в богатейшем ассортименте.
• Обладают невысокой, доступной ценой.
• Очень красивые, невероятно обаятельные и забавные.
У нас только качественные плюшевые мишки, которые будут долгое время радовать своим привлекательным внешним видом и нежным мехом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов