Лот: 8794956. Фото: 1. вытяжка aliots60b. Вытяжки

вытяжка aliots60b

Начальная цена
11 500 руб.
Блиц-цена
15 000 руб.
Начальная цена
11 500 руб.
Блиц-цена
15 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 нояб 2019 12:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Shindo
Тип установки
Подвесная
Режим работы
Отвод и циркуляция
Цвет
Чёрный

Вытяжка Shindo Avior Sensor 60 SS/BG 3E — модель купольного типа со стеклянным козырьком, выполненная в стиле модерн. Ее производительности достаточно для подержания оптимального воздухообмена на кухне среднего размера. Прибор

Shindo Avior Sensor 60 SS/BG 3E может работать в режиме циркуляции или отвода. В первом случае воздух пропускается через угольный фильтр для улавливания неприятных запахов и жировой для очищения проходящего воздуха от частичек жира, затем вновь подается в помещение. В режиме отвода все загрязнения выводятся через вентиляционную систему за пределы кухни.

Воздуховод вытяжки Shindo Columba Display 90 SS/G оснащен антивозвратным клапаном, исключающим появление посторонних запахов. В зависимости от вида и количества готовящих блюд можно выбрать одну из трех скоростей работы, имеется интенсивный режим. Управление осуществляется с помощью сенсорной панели и цифрового дисплея с часами. Информация о текущих характеристиках выводится на дисплей. Для освещения рабочей зоны предусмотрены 2 галогеновые лампы. Запасная лампа - в комплекте 2 штуки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов