Лот: 8785893. Фото: 1. Пластырь для тела «Яошень форте... Уход за телом

Пластырь для тела «Яошень форте» Tiande\ для мочеполовой системы

Цена
297 руб.
Цена
297 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 июня 2020 18:26)

Описание лота

Состояние
Новое



Фитопатч для тела косметический «Яошень форте»


Средство работает по принципу "сухой капельницы": экстракты растений через кожу взаимодействуют с организмом человека, оказывая положительное влияние на его физиологическое и энергетическое состояние. Уникальный комплекс природных эссенций и аромамасел оказывает биоэнергетическое воздействие на меридиан почек, укрепляя энергетические ресурсы организма.

Решает проблемы урологического характера.

Фитопатч «Яошень форте» ТианДе оказывает противовоспалительное, спазмолитическое, обезболивающее действие, повышающее иммунитет. Рекомендуется использовать при воспалительных заболеваниях мочеполовой системы.


Для мужчин рекомендуется при учащении ночного мочеиспускания и энурезе, импотенции, преждевременном семяизвержении и для профилактики простатита. Экстракты трав соломоцвета двузубого и горечавки стимулируют половую функцию, усиливают желание. Наиболее эффективен при наклеивании на акупунктурные точки.


Состав: экстракты соломоцвета двузубого, горечавки, подорожника ланцетовидного, масло сафлора красильного, масло коричника китайского, экстракт хохлатки.


ПРИМЕНЕНИЕ:

Перед применением пластырей необходимо тщательно вымыть и обезжирить тот участок кожи, на который будет проводиться воздействие. Клеить фитопатч нужно на точки, расположенные в непосредственной близости к почкам. В акупунктуре это точка шэнь-шу. Найти ее легко: она расположена в районе поясницы, в 3-5 см справа и слева от позвоночника. Лучше всего наклеивать «Яошень форте» перед сном, через 8 часов фитопатч нужно снять. Курс применения – 10 дней. Для мужчин рекомендуют дополнительно приклеивать еще один пластырь на нижний дань-тянь, который находится на четыре пальца ниже пупка. Согласно восточным практикам это основной резервуар энергии в теле человека.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов