Лот: 8785566. Фото: 1. Насыщенный крем для тела с морскими... Уход за телом

Насыщенный крем для тела с морскими водорослями TianDe

Цена
698 руб.
Количество: много
Цена
698 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 июля 2020 18:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем: 200 г

ОПИСАНИЕ:
Крем для тела с морскими водорослями Hainan Tao, обогащенный маслами и натуральными экстрактами, великолепно увлажняет и восстанавливает сухую кожу, насыщает ее витаминами и микроэлементами, дарит нежность и эластичность.

В основе средства морские водоросли двух видов: экстракт Хондруса курчавого и экстракт бурой водоросли Модзуку.

Морские водоросли занимают одну из лидирующих позиций среди полезных компонентов для кожи. Они содержат «ударную дозу» аминокислот, макро- и микроэлементов, витаминов, омега-3-полинасыщенных жирных кислот и многое другое.

Экстракт Хондруса курчавого образует на коже тонкую пленку, которая сохраняет влагу в коже, делает ее гладкой и эластичной. Экстракт обладает антибактериальной активностью, содействует заживлению ранок и воспалений.

Экстракт бурой водоросли Модзуку отлично тонизирует кожу, стимулирует выработку коллагена, способствует глубокому проникновению и удержанию влаги в коже, помогает справляться с кожными воспалениями.

Используя насыщенный крем для тела Hainan Tao Вы ощутите эффект сразу же после первого применения. Кожа становится упругой, красивой и просто «светится изнутри»!

ПРИМЕНЕНИЕ:
Наносите крем на кожу утром и/или вечером после душа.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов