Лот: 8782775. Фото: 1. Мини-коврик для ванной "Кашалот... Игрушки для купания

Мини-коврик для ванной "Кашалот"

Цена
60 руб.
Цена
60 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 мая 2017 07:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Мини-коврики для ванной – украшение и безопасность

Оригинальные мини-коврики для ванной Valiant изготовляются из винила высокого качества, который содержит антибактериальные компоненты. Коврики надежно прикрепляются присосками к гладким поверхностям помещения для ванны, что гарантирует вашу устойчивость. Они обеспечат безопасное купание, позволят не поскользнуться на мокрой поверхности душевой кабины, ванной и кафеля на полу.

К тому же, они представлены огромным разнообразием форм и оттенков (морские звезды, утята, цветы и т.д.). И могут быть отличным украшением стен ванной комнаты, добавив яркое цветовое решение, и обеспечат дополнительную опору.

Мини-коврики для ванной Valiant ценны при купании детей. Они не только добавляют безопасность, но и выступают в роли массажера. При выборе дизайна обратите внимание на предпочтения вашего малыша, форма и цвет должны его заинтересовать. Купание для ребенка превратится в увлекательную игру.

Коврики можно закрепить:

- На дне ванны или поддона душевой кабины;
- На бортике ванны;
- На стене или стенке душевой кабины;
- На полу. В этом случае мини коврики могут быть использованы как дополнение обычного коврика для ванны.

Дополнительные функции мини ковриков:

- При купании малышей в возрасте до полугода, яркие мини коврики стоит закрепить на противоположных бортиках ванны. Ребенок в круге будет с удовольствием плавать от одного коврика-игрушки к другому.
- Для малышей постарше, мини коврики могут служить интересными «пособиями» для познания окружающего мира. Яркие детские коврики помогут научиться различать цвета и формы. Кроме того, дети с удовольствием отрывают прикрепленные к бортикам коврики и прикрепляют их обратно. Такая игра способствует развитию мелкой моторки.
- Когда ребенок уже научится уверено ходить, то прикрепленные ко дну мини коврики обеспечат его безопасность, ведь они обладают противоскользящими свойствами.

Размер: 14*7 см.

По размеру коврики с ладонь взрослого человека, плюс-минус.

Производитель:
Valiant (Россия)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов