Лот: 8782722. Фото: 1. Массажный коврик ОРТО 6 модулей. Развивающие коврики

Массажный коврик ОРТО 6 модулей

Цена
870 руб.
Цена
870 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 мая 2017 07:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Массажный коврик ОРТО создан для воздействия на рефлексогенные зоны стопы взрослых и детей, профилактики и лечения плоскостопия, улучшения кровообращения, снятия усталости в ногах, формирования правильного свода стопы у ребенка.

Рабочая поверхность массажного коврика состоит из следующих модулей:
1) «Мягкие камни» - поверхность твердая, но эластичная. Является массажной поверхностью мягкого терапевтического эффекта; рекомендована для детей до 3-х лет и старше.
2) «Жесткие камни» - поверхность твердая и не эластичная, представляет собой массажную поверхность глубокого терапевтического эффекта; рекомендована для детей старше 3-х лет и взрослых, по назначению- до 3-х лет.
3) «Камешки первый шаг» - поверхность твердая, но эластичная, камни более мелкие, чем в поверхностях 1 и 3. Является массажной поверхностью мягкого терапевтического эффекта; рекомендована для детей до 3-х лет и старше.
4) «Трава мягкая»- отлично подходит для детей только что начавших ходить. Комбинируется с массажными ковриками мягкого и жесткого типа.
5) «Трава жесткая»- поверхность твердая, обеспечивает хороший точечный массаж, подходит для детей только что начавших ходить.
6) «Шипы»- создаёт эффект ходьбы по неровной поверхности. Выпуклая структура позволяет добиться тренировки мышц стоп и обеспечивает глубокий точечный массаж.
7) «Шишки»- создаёт эффект ходьбы по неровной поверхности. Выпуклая структура позволяет добиться тренировки мышц стоп и обеспечивает глубокий массаж.
8) «ЭКО-Шишки» - служит для коррекции различных нарушений стопы. Оказывает на подошвенные мышцы более сильный стимулирующий эффект - укрепляют и тренируют мышцы стоп, обеспечивают глубокий точечный массаж.
9) «Елочка»- профилактика и коррекция приведения переднего отдела стопы "косолапости".
10) "Волна" -позволяют тренировать мышцы голеностопного сустава при вальгусной и варусной установке стоп.

Размер 1 модуля составляет 25*25 см.
Производитель: ОртоДон Россия.
Каждый покупатель имеет право выбрать те модули, которые ему необходимы!!!
Все наборы упакованы в индивидуальную коробку с пластиковой ручкой!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день, подскажите сколько стоят по 1 шт КАМЕШКИ; ТРАВКА МЯГКАЯ;. ШИПЫ; ЭКО-ШИШКИ. ЁЛОЧКА.ВОЛНА. Самовывоз с Копылова в какое время?
28 янв 2017 06:18
Добрый день! Стоимость данного набора будет составлять 885 рублей. С Копылова можно будет забрать в понедельник, после 19.00. Вас устроит?
28 янв 2017 10:02

Новый вопрос

осталось 2800 символов