Лот: 8774746. Фото: 1. GABA от VLsupplements 70гр (Спортивное... Спортивное питание, витамины

GABA от VLsupplements 70гр (Спортивное питание, гормон роста, предсон...

Цена
550 руб.
Количество: много
Цена
550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(24 дек 2019 14:48)

Описание лота

=========================================

МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ

Телефон для справок +79632581777, 224-85-95

Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00

Бесплатная доставка по городу от 2000руб

=========================================


GABA (gamma aminobutyric acid - гамма-аминомасляная кислота) представляет собой биогенное вещество, содержащееся в головном мозге, выполняющее нейромедиаторную и метаболическую функции. Его полезное свойство неоценимо для организма человека, а особенно для тех, кто занимается спортом и тяжелыми тренировками. Этот тормозной нейромедиатор центральной-нервной системы стимулирует энергетические процессы головного мозга, повышает качество дыхательной функции тканей, стимулирует кровообращение, улучшает процесс утилизации глюкозы.


GABA выполняет и другие важные функции. Эта аминокислота снимает нервное напряжение, оказывает хороший тонизирующий и успокаивающий эффект, нередко выступает в качестве транквилизатора, но без привыкания. В медицинских, а не спортивных целях, биогенное вещество применяют при терапии половой дисфункции, поскольку оно оказывает сильное релаксирующее влияние.


Суточная дозировка составляет до 4 г. Разбивать рекомендуемую норму можно на два приема. Все зависит от личных пожеланий. Никаких строгих ограничений относительно данного вещества нет. Поскольку GABAхарактеризируется быстрой степенью усваиваемости, то принимать вещество можно и до, и после завершения занятия. Главное, чтобы прием приходился на время до трапезы, а не после.


Имеет ценность благодаря стимуляции передней доли гипофиза, то есть способности активировать синтез гормона роста в 4-6 раз. Принимают ГАМК для достижения хорошего жиросжигающего эффекта, а также потому, что вещество обладает анаболическим свойством. Это не единственные причины популярности аминокислоты в бодибилдинге.


Прием вещества оказывает многостороннее положительное воздействие на спортсмена:

способствует улучшению концентрации внимания;

повышает качество сна;

оказывает непосредственное влияние на формирование рельефа тела;

имеет успокаивающий эффект, но стимулирует мышечную активность;

не обладает токсичностью.


Побочные эффекты

Препараты, имеющие в составе ГАМК, не оказывают практически никакого негативного влияния на организм, в том числе и в результате приема повышенной дозировки. Среди побочных эффектов чаще всего проявляется обеспокоенность, паническое беспокойство, потливость, тошнота, в редких случая рвота.


Иногда после приема аминокислоты может наблюдаться нестабильное артериальное давление либо повышение температуры тела. Людям, имеющим хронические проблемы с нарушением сна, а также почечную недостаточность, принимать вещество противопоказано. У некоторых активное вещество вызывает аллергию. Если случилась передозировка, желудок промывают и отдыхают.

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Есть в наличии?
17 март 2018 13:19
есть!
17 март 2018 13:24

Новый вопрос

осталось 2800 символов