Лот: 8774246. Фото: 1. Конструктор с шуруповертом Build... Конструкторы

Конструктор с шуруповертом Build & Play «Вертолет» (Keenway)

Цена
1 000 руб.
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 авг 2017 04:59)

Описание лота

Состояние
Б/у
Немного б/у. Отломано одно шасси. Починить можно. Все в комплекте и рабочее.


Возраст: 3-5 лет, 5-7 лет
Пол: мальчик
Детский конструктор с шуруровертом Build & Play от Keenway (Кинвей) - это не просто игрушка! В набор входит детский шуруповерт, который может закручивать и выкручивать шурупы. Инструмент работает от двух пальчиковых батареек АА. На нем есть рычажок, меняющий направление вращения.

Ребенку доставит огромное удовольствие «работать» почти настоящим электрическим инструментом! В набор входит три насадки: две отвертки (крестовая и плоская) и гаечный ключ. Детали конструктора сделаны из высококачественной прочной пластмассы. Они достаточно крупные, поэтому идеально подходят для детской руки.

Конструктор с шуруповертом Build & Play «Вертолет»

У этого яркого разноцветного вертолета есть все характерные атрибуты: пропеллер, две турбины, устойчивые полозья. Он разбирается на множество деталей, и собрать его можно, только соединив детали в определенном порядке! Порядок сборки изображен на коробке и на входящей в набор инструкции. Если порядок нарушен, собрать вертолет не получится, и придется вернуться назад, к тому моменту, где была допущена ошибка. Такая работа приучит ребенка быть внимательным и аккуратным, разовьет его память.

Винт у этого вертолета может вращаться сам - достаточно просто вставить в игрушку моторчик от шуруповерта!

Как играть

Если ребенок еще маленький, не обязательно сразу полностью разбирать игрушку. Можно поиграть в мастерскую. Конечно, Ваш ребенок будет играть за мастера! И вот к нему привозят вертолет, у которого сломался пропеллер или турбина. Нужно привинтить деталь - и машина снова на ходу! А когда устройство вертолета уже освоено, можно проводить «капитальный ремонт» - разбирать и собирать его полностью!

Этот конструктор - прекрасный подарок для мальчика.

Желаем успехов!

Шуруповерт работает от двух батареек типа АА.

В комплекте: разборный вертолет, шуруповерт, 2 съемные насадки. Батарейки в комплект НЕ входят.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов