Багажник на крышу "LUX" Toyota Camry Sedan 2011-... г.в на гладкую крышу 1,2 м аэро-классик (53мм)! Новый

Посмотреть все (1436)
Лот: 8765431. Фото: 1. Багажник на крышу "LUX" Toyota... Багажники, боксы, фаркопы

Багажник на крышу "LUX" Toyota Camry Sedan 2011-... г.в на гладкую кр...

Цена
6 950 руб.
+7 967 612 XX XX
Написать сообщение
Цена
6 950 руб.
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
+7 967 612 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Для марки авто
Toyota

Автобагажник Lux крепится за дверной проем на крыше автомобиля с помощью специальных опор и крепежных элементов.

Опоры багажной системы выполнены из прочного атмосферостойкого пластика.

Крепежные элементы жестко фиксируют багажник в необходимом положении.

Дуги-поперечины LUX серии Аэро 52 имеет алюминиевый профиль овального сечения, шириной 52 мм. Для снижения шума при движении, с торцов профиль закрыт пластиковыми заглушками, а пазы крепления опор закрыты резиновыми уплотнителями. Сверху профиля имеется Т-паз (евро слот) шириной 7 мм для крепления дополнительных аксессуаров, по умолчанию закрытый резиновым уплотнителем. Такой уплотнитель удобен тем, что не позволяет перевозимому грузу скользить по поперечине.

На такой автомобильный багажник можно установить любое дополнительное оборудование или аксессуары как иностранных, так и российских производителей багажников (боксы на крышу, крепления для перевозки велосипедов, лыж, фиксаторы груза, багажные корзины и многое другое)

На данный класс багажников действует гарантия 1 год!

Также имеются багажники на другие марки и модели авто! Звоните или пишите по интересующим вам вопросам. Приобретаете в магазине! Смотри все мои лоты!

Условия передачи

!!!ВНИМАНИЕ!!! ознакомьтесь с изложенной ниже информацией прежде чем выкупать лот!. В связи с неопределенной ситуацией на рынке и резким изменением цен наши сотрудники не в силах актуализировать текущие цены на весь перечень представленных товаров. По актуальности цен и наличию товара, прежде чем купить, звоните по телефону 272-33-69 и уточняйте информацию. Магазин, мкр-н Пашенный, самовывоз Судостроительная 139! Звоните по телефону 2723369 и узнавайте наличие товара, потому как у нас розничный магазин, товар может быть продан вне аукциона! Забирать товар в течении 3-х дней после того, как выкупили! Возможна доставка по договоренности!
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
Увеличить карту
Посмотреть все (1436)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов