Лот: 8761181. Фото: 1. НОВЫЙ Хипсит, эрго рюкзак, переноска... Слинги, эрго рюкзаки, переноски

НОВЫЙ Хипсит, эрго рюкзак, переноска с капюшоном. Есть доставка. Цвет...

Цена
2 200 руб.
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 мая 2020 17:38)

Описание лота

Состояние
Новое

Хипсит - это уникальная возможность освобождать руки мамочке от 0 до 3 лет, а так же избежать больших и неравномерных нагрузок на позвоночник. У этой модели закрытая спина с возможностью вентиляции, а так же есть съемный капюшон, коробка.


Производство: Корея.



Дополнительно можно приобрести накладки на лямки для обсасывания 250 рублей - на липучке (ErgoBaby Индия).



Для детей до года:


С того самого момента как малыш начал садиться, его можно начинать носить на бедре. Эта привычная и естественная поза позволит малышу принимать более активное участие в вашей повседневной жизни. После шести месяцев малыша можно начать пересаживать на Хипсит. Используя Хипсит вы сможете танцевать, перемещаться по дому, стоять в очереди к врачу, комфортно чувствовать себя там, куда нельзя взять коляску и просто необходимо взять с собой малыша. Малыши в свою очередь любят Хипсит благодаря широкому углу обзора, который открывается перед ними в положении на бедре.



Для детей после года:


Детская переноска Хипсит позволит с легкостью отпускать малыша побегать и тут же брать на ручки по первому требованию (что делать несколько сложнее, если помимо хипсита вы используете «спинку». Многие родители сталкиваются с проблемой постоянного требования то пойти на ручки, то пойти ножками. Нужно иметь много терпения, чтобы пережить этот этап развития. Хорошо, если в этот момент под рукой у вас окажется помощник, ну, а если все же его не оказалось рядом — просто возьмите с собой Хипсит и откройте для себя и малыша новые пространства для прогулок, куда так сложно закатить тяжелую коляску.



После двух лет:


Малыши уже уверенно шагают и могут уйти достаточно далеко. С таким малышом уже можно забыть о неприступных лестницах подъезда, куда постоянно приходится заносить коляску — он может весело шагать вместе с мамой. Но на пути юного исследователя по-прежнему масса неприступных препятствий и пугающих малыша факторов. Ребенок часто запрыгивает на руки взрослого и далеко не всегда соглашается спуститься вниз сразу. В эти моменты Хипсит становится просто незаменимым.



После трех лет:


Ваш малыш уже вырос, но не спешите отказываться от хипсита. Просто выньте содержимое полочки и используйте его как удобную сумку пояс или ремень для поддержки осанки.



Вес ребенка для многих имеет решающее значение. Не всякий готов поднять и нести на себе более 10-ти кг, но что делать, когда ребенок отказывается сидеть в коляске и настойчиво просится на руки? Что делать, когда приходится везти коляску и нести на себе ребенка одновременно? В этом случае вы опять же можете воспользоваться нашей набедренной переноской для детей.



Хипсит вы всегда можете положить в отсек для игрушек или попросту надеть на себя — он не стеснит ваших движений и вскоре вы просто перестанете его замечать вплоть до того момента, пока малыш снова не попросится на ручки.



Условия передачи:

Самовывоз - Ладо Кецховели (вечером и в выходные) - из Центра (по предварительной договоренности) в рабочее время. Возможна доставка, цена от 50 рублей (зависит от района)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. А если ребенок ещё не сидит(5 мес), данная модель подойдёт для переноски его лицом к миру?) Или надо другую выбирать?
14 окт 2019 12:29
Это модель для детей, которые уверенно сидят, т.к. опора жесткая
16 фев 2020 15:43
добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли ребенка садить лицом к миру в этом хипсите? что удобнее данная модель или эрго рюкзак 360 (ребенку уже год, 86 см 11 кг ) необходимо для путешествий и активного отдыха
3 сен 2018 19:13
Для детей старше года - однозначно рекомендуем хипсит. Положение к миру, конечно, есть.
28 окт 2018 06:47
О, я хочу оставить хвалебный отзыв
Про сервис это пункт ноль - продавец очень идет навстречу, я не смогла приехать, так мне хипсит привезли к дому, помогли померить, настроили, подогнали. Красота.
пункт 1. Сам хипсит - очень понравился. Хорошо сидит, не спадает (у меня не очень широкие бедра и с другой моделью тут была проблема), дизайн продуман, есть дополнительные мелочи - отстегивающийся капюшон, лямки-"слюнявчики"
сомневалась в том, что на снимке спинка пристегивается только молнией, но по факту там еще две петли с липучками страховочные.
на сиденье антискользящая "заплатка".

на фото - владелец тащит покупку домой, доволен тоже)
16 апр 2018 09:44
Спасибо большое, очень приятно. Носите с удовольствием.
17 апр 2018 12:26
Здравствуйте), подскажите пожалуйста с какого возраста можно использовать?
9 окт 2017 06:58
Добрый день. В полной мере можно использовать, когда ребенок сел. До этого времени, если мамочки берут хипсит, то используют как подставку под свою руку.
9 окт 2017 10:49
Ограничение по весу есть?
18 янв 2017 10:02
Конструкция такая, что выдерживает до 30 кг. смело. Но вот по возрасту и росту практика показывает, что использовать для метровых детей начиная с 3-х, 3,5 лет уже не просто.
18 янв 2017 14:07
Здравствуйте! Можно для уточнения, спинка отстегивается у данной модели!? Просто по описанию и фото не понятно.
15 янв 2017 16:16
Добрый вечер. Конечно, отстегивается. Посмотрите второе фото, там хипсит без спинки.
15 янв 2017 17:50

Новый вопрос

осталось 2800 символов