Лот: 8758585. Фото: 1. Игровой костюм " Стюардесса". Эротическое бельё

Игровой костюм " Стюардесса"

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Снят с торгов(14 мая 2017 10:51)

Описание

Размер 46-48.
Дерзкий, облегающий и изысканный костюм стюардессы - мечта любой женщины. Комплект состоит из мини юбки, пиджака с короткими рукавами и золотыми кнопками, значком и золотой отделкой. Дополнение к костюму- золотой шарфик и пилотка. Эта стюардесса не оставит равнодушным ни одного пассажира с рейса авиакомпании.
В комплекте идет черный пиджак из глянцевого материала. Он довольно длинный – до середины бедра, при этом выгодно подчеркивает талию. Пиджак застегивается на пуговицы, благодаря чему можно регулировать глубину декольте. Шикарная мини-юбка делает костюм действительно эротическим.

Над дизайном униформы стюардесс трудились известные дизайнеры. Благодаря золотистой отделке пиджака и пилотки, а также цвету шарфика, комплект выглядит стильно и элегантно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов