Лот: 8754363. Фото: 1. Тайская зубная паста с гвоздикой... Уход за полостью рта

Тайская зубная паста с гвоздикой ISME (25 мл)

Начальная цена
189 руб.
Блиц-цена
190 руб.
Начальная цена
189 руб.
Блиц-цена
190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 апр 2018 09:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Тайская зубная паста с гвоздикой ISME (25 мл)

Тайская зубная паста на основе гвоздики помогает устранить налет от чая и кофе. Отбеливает зубы и ухаживает за полостью рта. Уменьшает чувствительность проблемных зубов и обладает антибактериальными свойствами. Сделает Ваше дыхание свежим в течение длительного времени.

Тайская отбеливающая зубная паста на травах ИСМЕ «Рас Ян Хербал Клове» (ISME "RasYan Herbal Clove") с экстрактом цветов гвоздики.

Уникальный состав пасты, в который входят активные вещества, препятствует возникновению зубного камня, устраняет налет, образующийся на зубах от кофеиносодержащих напитков, табака и чая. Придает ощущение свежести и благотворно влияет на зубную эмаль. Способствует сохранению здоровья полости рта, уничтожая вредоносные бактерии. Тайские зубные пасты известны высоким качеством уже несколько десятков лет, теперь приобрести отбеливающую пасту из Тайланда возможно и в России.

В состав входят: белая глина, Mentol (ментол), (compositae) (растение семейства сложноцветные, астровые) lauraceae (лавровые), clove oil (масло гвоздики), sodium laurilsulphate. В пасте не содержится фтора, красителей, подсластителей и вкусовых добавок.

Зубная паста производится без добавления абразивов и красителей.

Способ применения: проведите зубной щеткой по поверхности натуральной зубной пасты или воспользуйтесь лопаткой. Её небольшого количества хватит для получения обильной пены. Обычно хватает 10-й части щетины зубной пасты. Чистить зубы, как обычной пастой. После использования следует плотно закрыть баночку.

Одной упаковки тайской пасты хватит на 8 месяцев при условии единоличного использования. Чистить зубы натуральной пастой рекомендуется ежедневно. Данная зубная паста имеет отбеливающие свойтва: в случае повышенной чувствительности эмали нежелательно применять ее каждый день.

Состав: Calcium, Carbonate, Mentol, Eugenia Caryophyllus, Camphor, Sodium Lauryl Sulphate.

Срок годности: 5 лет.

Смотрите другие мои лоты. Только высококачественная косметика из ЯПОНИИ, ТАИЛАНДА и КОРЕИ!
Все лоты: в группе thaicosmeticskrasnoyarsk

ВАЖНО! Лот может быть продан вне аукциона.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Я собираюсь обязательно участвовать в аукционе, такая паста мне просто необходима, интересно только не написано, а после реставрации проблемных зубов ее можно использовать? А то обычные отбеливающие пасты все таки в данном случае не рекомендуют. Заранее спасибо за ответ.
21 фев 2017 23:02
Да, Алина, конечно можно использовать!
22 фев 2017 05:36

Новый вопрос

осталось 2800 символов