Цена
28 900 руб.
Снят с торгов(11 сен 2019 05:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Larsen
Программируемый велоэллипсоид Larsen E850P воплотит все ваши мечты о красивой фигуре и превосходном самочувствии!

Даже 30-40 минут занятий на Larsen E850P в день способны значительно улучшить ваш тонус, причём вы потратите на тренировку именно столько, не затрачивая времени на дорогу до спортзала или парка. Вторым плюсом домашнего велоэллипсоида является его универсальность и доступность для всех членов семьи, от мала до велика – благодаря равномерной нагрузке и минимальному воздействию на суставы.

Тренажёр будет полезен всем членам семьи, ведь занятия на велоэллипсоиде замедляют развитие остеопороза, улучшают плотность костной ткани и укрепляют сердечно-сосудистую систему.

Если ваша дочь-подросток в один прекрасный день пришла к выводу, что ей нужно худеть – велоэллипсоид поможет ей направить эмоции в нужное русло. Занятия на велоэллипсоиде воспроизводят естественное движение бедра, голеностопного и коленного суставов, так, как они двигаются во время бега трусцой или скандинавской ходьбы.

Если вы активно занимаетесь летними видами спорта и желаете поддерживать форму зимой, не тратя на это большие средства - велоэллипсоид Larsen E850P готов предоставить вам полную информацию о параметрах вашей тренировки: частота пульса, скорость, количество оборотов педалей, пройденная дистанция и время. Занятия на велоэллипсоиде также будут полезны горнолыжникам, биатлонистам или конькобежцам. 12 предустановленных программ разнообразят тренировки!

На велоэллипсоиде прорабатываются все группы мышц, именно поэтому всё больше людей с каждым годом выбирают эллипс тренажёры. Пожалуй, единственный недостаток этого вида тренажёра – его крупный размер, который в данной модели был решён посредством возможности складывания тренажёра до совсем небольших размеров среднего холодильника при транспортировки.
Уровень подготовки Любитель
Тип Электромагнитный
Система нагрузки Электромагнитная
Программируемый Нет
Цвет серый, оранжевый
Измерение пульса Металлические датчики на рукоятках
Монитор Пульс
время
скорость
пройденная дистанция
израсходованные калории
количество оборотов в минуту (rpm)
нагрузка в ваттах
Программы Предустановленные: 12
Режимы Scan
Масса маховика 8 кг
Длина шага 330 мм
Дополнительные опции Бутыль для воды
Держатель бутылки для воды
Смена положения педалий
Питание компьютера От сети
Транспортировочные ролики +
Максимальный вес пользователя 120 кг
Размер в собранном виде 103 х 53,8 х 153 см
Масса в собранном виде 43,5 кг
Бренд Larsen
Страна бренда Финляндия
Страна-производитель Китай

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов