Лот: 8751908. Фото: 1. продам wavedrum oriental в отличном... Другое (музыкальные инструменты)

продам wavedrum oriental в отличном состоянии

Текущая цена
26 000 руб.
Блиц-цена
26 000 руб.
Текущая цена
26 000 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
26 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(7 июля 2017 09:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
продам wavedrum oriental в отличном состоянии , практически не использовался в оригинальной заводской упаковке , полный комплект .
KORG WAVEDRUM WD-X-ORT Oriental - динамический барабанный синтезатор с восточными звуками, 45 DSP-алгоритмов, 300 программ, 140 встроенных фраз, реверберация, дилей, питание от блока питания 9В, 1,7 А

Описание KORG WAVEDRUM WD-X-ORT Oriental:

Этот выпущенный ограниченной серией инструмент предлагает широкий набор уникальных и реалистичных звуков арабских перкуссионных инструментов, исполняемых ударами по динамическому ободу и по поверхности настоящего барабанного пластика.

Арабские перкуссионные инструменты, неразрывно связанные с такими популярными жанрами как танец живота, world music и др., обязаны своим грувом и экзотической атмосфере не только музыкальному ладу, который отличается от западного, и уникальной технике исполнения, но и своеобразному звучанию таких инструментов как дарбука, рик, дэф, тар и даже бендир. Ударные поверхности этих арабских перкуссионных инструментов чрезвычайно просты, но с их помощью вы сможете передать широчайший спектр тембров неподражаемых арабских звуков. Отличительная особенность WAVEDRUM – революционная технология синтеза звуков и передовой интерфейс, позволяющий исполнять музыку методом непосредственного физического воздействия. Все это делает его идеальным инструментом для воссоздания и передачи уникальных арабских звуков.

Помимо характеристик оригинального WAVEDRUM, получившего множество наград, в новой модели WAVEDRUM ORIENTAL используется широчайший диапазон алгоритмов и PCM-сэмплов арабских перкуссионных инструментов. Все эти сэмплы и алгоритмы тщательно имитируют едва заметные нюансы исполнительских приемов и направлений удара, изменяющих звучание этих акустических инструментов, – таких как дарбука с одной тонкой мембраной, рик с мембраной и бубенцами, бендир с двумя мембранами. Количество пресетных программ в новой модели было увеличено до 150. А вместе со 150 пользовательскими программами в вашем распоряжении 300 вариаций. Внешний вид новой модели также был усовершенствован. Его белый корпус напоминает керамический корпус дарбуки, отделанной ярко-красным ободом.

Будучи флагманом нового музыкального движения и непревзойденным инструментом с широчайшим спектром звуков, WAVEDRUM ORIENTAL сделает ваше исполнение одновременно и традиционным, и креативным.

Технические характеристики Wavedrum Oriental:

DSP-алгоритмы:
Всего 45
PCM-инструменты:
всего 300: 150 по пластику, 150 по ободу
Программы:
всего 300: 150 предустановленных, 150 пользовательских
Фразы лупов:
140
Эффекты:
Реверберация, задержка
Панельные регуляторы:
Регулятор VOLUME, регулятор VALUE
кнопка WRITE, кнопки 1-4, кнопка BANK/MODE

Страна-производитель: ЯПОНИ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Продали ?
29 мая 2017 20:59
еще нет .
31 мая 2017 06:17
классная штука обмен интересен?
31 янв 2017 06:47
обмен не интересен ..
31 янв 2017 08:43

Новый вопрос

осталось 2800 символов