Цена
2 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 окт 2020 06:30)

Описание лота

В период активного роста все органы и системы детского организма нуждаются в усиленной поддержке.
Многие витамины и минералы мы не способны синтезировать самостоятельно, малыш может получить их только извне.
NUTRILITE™ Детские жевательные пастилки — это уникальный комплекс, специально разработанный в качестве источника кальция, магния и витамина D для ребенка в период активного роста.
В состав комплекса входят все необходимые витамины и минеральные вещества, которые обеспечивают правильный и здоровый рост, развитие костно-мышечной, зубной и нервной систем организма ребенка.
Позаботьтесь о надежной основе для здоровья своего ребенка, дополнив его рацион вкусными NUTRILITE™ жевательными пастилками с кальцием и магнием и витамином D со вкусом шоколада!

Пищевая ценность 1 жевательной пастилки:
Белки 0,1 г
Жиры 0,3 г
Углеводы 3,0 г
Энергетическая ценность: 20 ккал / 83,7 кДж
Состав: cироп из коричневого риса, выпаренный сок сахарного тростника порошкообразный (тростниковый сахар, загуститель: немодифицированный кукурузный крахмал), фосфат магния трехосновный, порошок из раковин устриц, какао-порошок (какао, лецитин), сироп из риса сухой (сироп из риса сухой, рисовый белок, антиокислитель: смесь токоферолов), неподслащенный шоколад, пальмовое масло, эмульгатор: соевый лецитин; карбонат кальция, влагоудерживающий агент: глицерин; витамин D3 (сахароза, загуститель: камедь акации, носитель: кукурузный крахмал; носитель: среднецепочечные триглицериды; витамин D3, антиокислитель: DL-альфа-токоферол). Продукт может содержать следовые количества пшеницы, молока, молочных продуктов, сои, лесных орехов, рыб, ракообразных. Не содержит ГМО.
Форма выпуска: жевательные пастилки в обертке из фольги, упакованные в пакет по 45 штук, по 1 пакету в картонную коробку.

Масса нетто пастилки: 5,4 г. Масса нетто коробки: 243 г
Уточняйте наличие.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов