А. Константинов Выдумщик ....Никита Кудасов, начальник одного из отделов РУОПа, и журналист Андрей Обнорский-Серегин разрабатывают хитроумную операцию.....(322)

Посмотреть все (61976)
Лот: 8749265. Фото: 1. А. Константинов Выдумщик ....Никита... Художественная

А. Константинов Выдумщик ....Никита Кудасов, начальник одного из отде...

Цена
199 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
199 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Жанр
Роман
Год выпуска 2001
ISBN 5-7654-1096-0, 5-224-02425-0, 5-7654-1450-8
Издательства Нева, Олма-Пресс
Серия Собрание сочинений
Язык издания Русский
Тип издания Отдельное издание
Вес в упаковке, г 370
Никита Кудасов, начальник одного из отделов РУОПа, и журналист Андрей Обнорский-Серегин разрабатывают хитроумную операцию. Кудасов руководствуется чувством долга, Обнорским движет жажда мести, и вместе они способны низвергнуть империю.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России
Посмотреть все (61976)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов