Спортивное питание (Изолят Протеин) Power Gym Product Isolate Protein

Торги завершены. Лот не продан.

23 янв 2017 13:04

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 8745528. Фото: 1. Спортивное питание (Изолят Протеин... Спортивное питание, витамины

Спортивное питание (Изолят Протеин) Power Gym Product Isolate Protein

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 янв 2017 13:04)

Описание лота

Состав:
Изолят белка
Алкализованный какао порошок
Экстракт зародышей пшеницы
Ароматизатор
Сукралоза
Комплектация:
Удобная банка
Подробная инструкция
Мерная ложка
Изолят
Изолят это пищевая добавка, которая представляет собой почти один чистый белок, и в которой практически отсутствуют углеводы и жиры. Ну и кроме этого изолят предполагает под собой не просто чистый белок, а сывороточный, который очень легко усваивается организмом в отличие, например казеина.
Достигаются такие свойства у изолята за счет того, что получают его методом обмена ионов или повторных микро фильтраций из сыворотки, которую отделяют при изготовлении сыров. А вообще изолят похожим методом получают не только из молочной продукции, но и из сои, мяса, яиц и рыбы. Но из чего бы эту пищевую добавку не получали, ее отличительной особенностью является идеальный состав аминокислот и усвояемость, за что ее и ценят.
Правда при покупке изолята следует помнить, что многие производители спортивного питания предлагают под его названием не чистый продукт, а смесь изолята, гидроизолята и концентрата. Естественно такая пищевая добавка содержит уже не около 95% белка, а чуть ли не 70%, что естественно очень мало. Да и усвояемость такого продукта намного ниже, чем у настоящего изолята. И тут возникает вопрос, а как же понять, что вы купили настоящий изолят, а не обедненную смесь? Здесь нужно запомнить, что изолят не может быть дешевым, он имеет низкую калорийность, после него не может быть расстройства желудка и усваивается он меньше чем за час. И если купленный вами продукт обладает перечисленными выше свойствами, значит это настоящий изолят.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов