Лот: 8745509. Фото: 1. Спортивное питание PowerGymProduct... Спортивное питание, витамины

Спортивное питание PowerGymProduct BCAA 4:1:1

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(19 янв 2017 12:36)

Описание лота

Метаболизм ВСАА
ВСАА (Branched-Chain Amino Acids – аминокислоты с разветвлённой цепочкой) - это 3 незаменимые аминокислоты. Примерно 35 % мышечных белков содержат лейцин, изолейцин, валин. Организм не обладает ресурсами их производить. Удовлетворить потребность в ВСАА может пища или специальные добавки.
Действие ВСАА
Самое мощное влияние на анаболическую реакцию из трех аминокислот оказывает лейцин. Пролонгированное действие сохраняется в течение продолжительного периода времени, если присутствуют другие две аминокислоты. ВСАА влияет на процесс восстановления организма и регенерации мышечных клеток, а так же способен повысить уровень выносливости.
Плюсы ВСАА спортсменам силовикам
На появление анаболического процесса после тренировки влияет прием ВСАА. Благодаря ВСАА анаболизм становиться сильным, и более полным.
Плюсы ВСАА при развитии выносливости
Прием ВСАА ускоряет процесс восстановления, а также защищает целостность мышечной массы при аэробных нагрузках. При приеме ВСАА усталость прогрессирует гораздо медленней.
Как правильно принимать ВСАА
Многие аминокислоты расщепляются полностью еще до поступления в мышечные волокна. ВСАА лишь незначительно расщепляется, проходя через печень и пищеварительную систему. Пероральный прием позволяет быстро повышать уровень ВСАА в плазме и мышечных волокнах. ВСАА можно употреблять между приемом пищи, во время, до и сразу после тренинга, а также вечером либо ночью.

О компании
Компания PowerGymProduct™ появилась в 2011 году. Именно в этом году основатель компании начал заниматься спортом и задумался о здоровом питании. Но, к сожалению, многие спортивные добавки содержат вредные компоненты аспартам и ацесульфам калия. Это подтолкнуло создать безопасное питание. Так появилась компания PowerGymProduct™- производитель безопасного спортивного питания.

Самое главное в нашей продукции – безопасность вашего здоровья. Занятие спортом должно приносить только пользу организму. Тщательно подобранный состав помогает спортсмену достичь поставленных целей. Продукцию PowerGymProduct™ рекомендуют профессиональные спортсмены.

Продукция имеет все необходимые сертификаты от производителя, а также сертификат добровольной сертификации. Это означает, что вся наша продукция соответствует санитарным требованиям и разрешена для продажи по всей территории РФ. Компания PowerGymProduct™ имеет филиалы в России. Наша дилерская сеть, из более 50 представителей, распространена на многие города России и СНГ. Компания PowerGymProduct™ живет заботой о здоровье спортсменов.

Продукция PowerGymProduct™ производится из немецкого сырья в Энгельсберг (Германия), затем готовый продукт поставляется в Россию ( Казань ), проходит лабораторные анализы, фасуется в упаковку и попадает на прилавок магазина.

Наши сотрудники – это спортсмены любители и профессионалы. Вся наша продукция делается с любовью к вам. Забота о вашем здоровье – вот что движет компанией PowerGymProduct™.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов