Лот: 8741269. Фото: 1. Настольная игра "Ритм и вызов... Настольные игры, карты

Настольная игра "Ритм и вызов (Rythme and Boulet)", веселая игра для ...

Цена
690 руб.
Цена
690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(15 июня 2017 10:41)

Описание лота

Состояние
Новое
новая (упаковка не вскрывалась)
4-12 игроков
партия 20-30 минут
от 6 лет
издательство "Стиль жизни"


Ритм и Вызов – увлекательная и динамичная игра для весёлой компании. Играя в неё, вы будете увлечены настолько, что не будете спускать глаз со своих соперников ни на минуту. Почему? Ну, во-первых, чтобы не прозевать, когда вызовут вас, а во-вторых – потому что это смешно.

Рассевшись вокруг стола и получив по карте жеста, игроки создают общий ритм песни группы Queen "We Will Rock You", хлопая руками дважды по коленям, а затем в ладоши, и по новой. Игрок, назначенный первым, вместо хлопка в ладоши, но попадая в общий ритм, быстро показывает жест, изображённый на его карте, затем снова хлопает себя по коленям и вызывает следующего игрока, выполнив его жест или один из нескольких его жестов. Выбранный игрок, не забывая про хлопки по коленям, повторяет свой жест и кидает вызов следующему игроку.

Серия вызовов продолжается, пока кто-нибудь из игроков не ошибётся в жесте или не выпадет из ритма. В этом случае игра приостанавливается, провинившийся передаёт любому из игроков одну или несколько своих карт жестов, выкладывает перед собой новую карту жеста с колоды, а затем берёт одну из штрафных карт ядер с разными веселыми заданиями и зачитывает предписанные на ней инструкции. После игра возобновляется новой серией, и так, пока игроки не разберут все десять карт ядер.

Чем больше у игрока скапливается карт жестов, тем внимательнее ему надо быть, чтобы заметить, не делают ли ему вызов. Игра продолжается до тех пор, пока все штрафные карточки не будут разыграны. Побеждает самый внимательный и «ритмичный» игрок, набравший меньше всего штрафных карт.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов