Лот: 8740455. Фото: 1. Карты Artisan. Настольные игры, карты

Карты Artisan

Цена
1 250 руб.
Количество: 3 в наличии
Цена
1 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 сен 2020 20:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Великолепная смесь стиля, элегантности и утонченности в совместной разработке студии theory11 и южно-африканского дизайнера Саймона Фроувса (Simon Frouws) покоряет с первого взгляда.

Все в этой роскошной колоде говорит о ее принадлежности к чему-то тайному и элитарному. Бархатная черная бумага высочайшего качества с золотой фольгой и завораживающими узорами на коробочке, винтажный стикер с указанием месяца и года выпуска, а также загадочные символы, встречающиеся в дизайне - прямой намек на то, что вы держите в руках нечто большее, чем просто колоду карт.

Глядя на дизайн рубашки, на ум невольно приходят смутные мысли о принадлежности к ордену масонов, однако это не так, ведь колода Artisan - это пропуск в совершенно иное общество - Гильдию Ремесленников.

Подобно каменщикам, оружейникам и кузнецам, фокусники и кардисты - Ремесленники, которые тратят бессчетное количество дней и месяцев для оттачивания техник и доведения до идеала элементов своего искусства. И именно здесь колода Artisans послужит филигранным инструментом!

В каждой детали дизайна рубашек, лицевых карт, Туза Пик и Джокеров видна рука Мастера, который на протяжении многих месяцев создавал свой шедевр!

И, конечно же, эти роскошные карты напечатаны на заводе USPCСo. на бумаге высочайшего качества с применением красок на растительной основе.

Ну а надпись Black Edition" на коробочке говорит о том, что, возможно, в скором времени мы увидим и другие издания этой замечательной колоды!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов