Лот: 8738261. Фото: 1. Универсальная чекопечатающая машина... Торговое

Универсальная чекопечатающая машина Кассовый аппарат УЧМ КА Меркурий ...

Цена
950 руб.
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(2 март 2018 09:56)

Описание лота

Состояние
Б/у
Б/У. Аппарат в полностью рабочем состоянии. Отсутствует пластиковый протектор на выдаче чека, но на работу это не влияет.

Универсальная чекопечатающая машина (контрольно-кассовый аппарат) "Меркурий-130К" (ЧПМ) предназначена для осуществления денежных расчетов с населением в случаях продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг организациями или предпринимателями, являющимися плательщиками единого налога на вменённый доход.

ЧПМ выполняет операции учёта и контроля, печати товарных чеков, квитанций, электронного журнала, отчётных документов.

ЧПМ имеет два 10-разрядных жидкокристаллических дисплея: покупателя и кассира, термопринтер, встроенный аккумулятор, порт RS-232 для подключения сканера штрих-кода или для подключения к PC. ЧПМ обеспечивает работу в режиме "OFF-LINE" и “ON-LINE”. Для удобства работы ЧПМ позволяет запрограммировать наименование документа (товарный чек, квитанция и т.п.), наименование для организации (ФИО – для индивидуального предпринимателя), ИНН, должность, фамилию и инициалы лица, выдавшего документ, а так же его личную подпись (факсимиле или место для подписи). ЧПМ автоматически присваивает документу порядковый номер, печатает дату его выдачи, наименование и количество оплачиваемых приобретенных товаров (выполненных работ, оказанных услуг), сумму оплаты и др. реквизиты, которые могут быть запрограммированы пользователем. С целью исключения несанкционированного доступа к итоговой информации со стороны наёмного персонала, ЧПМ оснащена комплексом программно-аппаратных средств, обеспечивающих некорректируемую регистрацию и энергонезависимое долговременное хранение итоговой информации. При подключении к PC возможно программирование базы цен, а также считывание и обработка данных сменных счетчиков при помощи специальной компьютерной программы-конфигуратора.

ЧПМ «Меркурий 130» схемотехнически и функционально повторяет ККМ «Меркурий 130К», что позволяет использовать её без переучивания кассиров, не требует дополнительных расходов на ЗиП, на обучение инженеров по сервисному обслуживанию.


Продается все, что на фото.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов