Ортопедический матрас Magniflex Merino Bamboo (Италия)

Торги завершены. Лот не продан.

12 мая 2017 06:37

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 8736491. Фото: 1. Ортопедический матрас Magniflex... Матрасы

Ортопедический матрас Magniflex Merino Bamboo (Италия)

Начальная цена
18 000 руб.
Блиц-цена
20 000 руб.
Начальная цена
18 000 руб.
Блиц-цена
20 000 руб.
Торги завершены(12 мая 2017 06:37)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Количество cпальных мест
Односпальный
Отличный матрас, спим на двуспальном уже более 3-х лет. Заказывали ребенку кровать и матрас на 90, а кровать оказалась на 80. Заказали еще один на 80. Ребенок доволен, спит хорошо. Покупали за 24000, отдадим за 18000.

Magniflex Merino BAMBOO - ортопедический матрас повышенной эластичности с двухсторонним покрытием "зима-лето", произведенный в Италии.
Особенностью этой модели является наличие в тканях волокон натурального бамбука. Они придают матрасу потрясающие антибактериальные свойства, усиливают антиаллергенный эффект, останавливают рост бактерий, позволяют избавиться от токсинов, напитать и восстановить клетки кожи, усилить метаболизм, создать неповторимую микрофлору для крепкого и здорового сна. Благодаря особому переплетению волокон бамбука матрас обладает "дышащими свойствами": пропускает воздух сквозь себя, легко выводит влагу и запахи, обеспечивая высокий уровень гигиены, способен сохранить прохладу в жаркое время года, а вещество пектин, входящее в состав бамбука, восстанавливает и питает клетки кожи. Мягкость поверхности матраса Merino Bamboo в контакте с телом придает свежее и нежное прикосновение, а рифленая поверхность обеспечивает дополнительный массаж, усиливая кровообращение.

В основе ортопедического матраса Merino Bamboo используется экологичный материал, созданный из натурального латекса и природных компонентов - ELIOCEL 60 (Элиочел). Этот материал благодаря своей уникальной структуре позволяет усилить эффект выравнивания позвонков, равномерно распределить нагрузку на все суставы тела, придает матрасу высшую степень эластичной ортопедичности.

Матрас Merino Bamboo имеет "летнюю" и "зимнюю" стороны.

Ортопедический итальянский матрас Magniflex Merino Bamboo - чехол
Летняя сторона - натуральный итальянский хлопок, с волокнами бамбука. Рифленая поверхность.

Летняя сторона - биэластичная хлопковая терморегулирующая ткань с добавлением натуральных волокон бамбука, а зимняя изготовлена из шерсти тонкорунного мериноса.

Magniflex Merino Bamboo - зимняя сторона - шерсть мериноса
Зимняя сторона - шерсть тонкорунного мериноса. Согревает холодными ночами.

Шерстяное покрытие действует на рецепторы кожи, обеспечивая рефлекторно-анальгизирующее действие при болях, вызванных миозитом, радикулитом, невралгиями. Переворачивая матрас в зависимости от климатических (и даже погодных) изменений, Вы добьетесь максимального комфорта во время сна.

Все матрасы Merino Bamboo обработаны специальным средством, поэтому они абсолютно антиаллергенны. В составе матраса нет металлических деталей, поэтому он не оказывает на организм магнитного или электростатического воздействия.

Предпродажная вакуумная упаковка матраса Merino (матрас спрессован в рулон) позволяет покупателю самостоятельно довезти его до места назначения даже на общественном транспорте, а самые большие размеры - на легковой автомашине.

Двуспальный ортопедический матрас Magniflex Merino Bamboo оказывает свое благотворное профилактическое и лечебное действие на каждого из спящих на нем людей индивидуально.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов