Лот: 8730918. Фото: 1. Музыкальные пластинки (house/techno... Аудиозаписи

Музыкальные пластинки (house/techno/pure groove)

Цена
16 000 руб.
Цена
16 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 июля 2017 16:48)

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
Виниловая пластинка
Направление
Электронная
В объявлении указана общая стоимость коллекции виниловых пластинок. Все пластинки можно купить по отдельности; просто свяжитесь со мной: по телефону, через личные сообщения на сайте или через discogs. На сайте discogs.com/seller/wheel/profile вы сможете найти подробное описание и стоимость каждой пластинки.
Много техно классики (jeff mills, UR, drexciya, End to End records, Pacou, juan atkins, orlando voorn, Porter Ricks и etc.) и современного техно (Donato Dozzy, Obtane, Dino Sabatini, Polar Inertia, Silent Servant, Iori).
Не много электро от Zerkalo, ERP, convextion, Morphology, Anom Vitruv, Plant43.
Много хауса, как классики, так и современного: Moody, Theo Parrish, Jackmaster Hater, Kyle Hall, Chez Damier, Mike Dunn, Perseus Traxx, Tevo Howard, DJ Sprinkles, Kai Alcé, Madteo, Adonis, Rick Wilhite и etc.)
Немного диско и африканской музыки: Steve Moore, William Onyeabor, Orlando Julius, Chic, Crusaders, Mulatu Astatke, Idris Muhammad и etc.
Все пластинки, которые указаны на discogs, есть в наличии.
Все пластинки отправляю в любую точку света после того, как вы отправите мне свой адрес и переведете деньги на карту Сбербанка или Альфа банка (для перевода используйте пожалуйста приложения "Сбербанк онлайн" или "Альфа Клик"). Я отправлю посылку с помощью «Почты России» в течение двух дней.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов