Лот: 8728608. Фото: 1. Настольная игра "Таймлайн: История... Детские настольные игры

Настольная игра "Таймлайн: История России", детская образовательная к...

Цена
1 050 руб.
Цена
1 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 янв 2019 09:07)

Описание лота

Состояние
Новое
новая (упаковка не вскрывалась)
2-8 игроков;
партия 15 минут
от 8 лет
издательство "Стиль Жизни"
даты на фотографиях закрашены во избежание спойлеров


А вы знаете, когда состоялось первое русское кругосветное путешествие, открыли Московский зоопарк, а в небо поднялся первый самолёт А.Ф. Можайского? Ещё нет? Ничего страшного, с игрой "Таймлайн: История России" – история превращается в самое увлекательное занятие на свете!

Перед игроками лежат карточки с названиями событий и им нужно выкладывать их в центр стола, создавая единую ось времени. С каждым ходом на столе будет все более четкая картина из исторических свершений, поэтому придется постараться, чтобы попасть в нужный временной период. Победит тот, кто первым правильно выложит все события из своей руки. Начав со стартовой карточки, игроки думают, какое событие за каким следует. Например, Третьяковская галерея была основана до открытия Антарктиды или наоборот? Угадали? – можете сбросить карточку. Ошиблись? – возьмите ещё одну карту. Задача игроков – выстраивая линию времени, как можно скорее избавиться от всех карточек на руках.

В настольной игре представлены события от Повести временных лет (и даже раньше!), до самых современных (а вы помните год создания "Ёжика в тумане"?). Всего 110 карточек, посвящённых нашей с вами истории.

"Таймлайн: История России" – доступный и увлекательный способ развить историческую эрудицию. Даже если вы не слишком увлечены историей, через две-три партии вы будете прекрасно знать: в каком году двуглавый орёл появился на гербе России, когда изобрели первый в мире паровой двигатель, когда Россия впервые приняла участие в Олимпийских играх… список можно продолжать до бесконечности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Привет. Только эта версия есть в наличие?!
12 апр 2017 16:30
Здравствуйте, да, только такая.
13 апр 2017 08:02

Новый вопрос

осталось 2800 символов