Лот: 8725284. Фото: 1. Настольная игра "Суши карты (Sushi... Настольные игры, карты

Настольная игра "Суши карты (Sushi Go!)", карточная игра на сбор комб...

Цена
800 руб.
Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(4 март 2017 10:42)

Описание лота

Состояние
Новое
новая (упаковка не вскрывалась)
2-5 игроков
партия 15 минут
от 8 лет
издательство "Стиль жизни"




Забористый васаби, хрустящая тэмпура и нежнейшие сашими – вот лишь некоторые краски из богатейшей палитры японской кухни. Хотите попробовать её всю? В настольной игре "Суши карты" участникам за три раунда предстоит составить самое вкусное блюдо. Передавая друг другу карты, игроки составляют свой неповторимый набор суши, стараясь сорвать банк очков.

В начале игры каждый игрок получает на руки от 7 до 10 карт (в зависимости от числа игроков). Теперь каждый из игроков выбирает из руки одну карту, которую он хотел бы оставить себе, и кладёт её перед собой рубашкой вверх. Когда все сделали это, все одновременно открывают выбранные карты. После этого оставшиеся на руках карты передаются соседу слева (по часовой стрелке) в закрытом виде. Каждый игрок получает карты от соседа и делает следующий ход (теперь вы выбираете из меньшего количества карт).

По окончании раунда все считают свои очки, сбрасывают сыгранные карты (кроме пудингов) и набирают новые. Побеждает тот, кто наберёт наибольшее количество победных очков в сумме за три раунда.

Чтобы одержать победу, понадобится почти самурайская воля и терпение – ведь никогда не знаешь, какой набор карт придёт вам от соперника в следующий раз. Есть карты, которые усиливают другие карты, есть те, которых нужно собрать больше, чем у других, чтобы получить победные очки. Есть карты, которые дают очки только в определенной комбинации, а карты пудингов нужно просто собирать всю игру (они переходят в следующий раунд).

Будущее меню стоит спланировать заранее: темпуру всегда подают в паре, сашими – тройками, а роллов чем больше, тем вкуснее. И не забывайте пользоваться палочками – с их помощью можно выложить на стол сразу две карты!

Настольная игра "Суши карты" – удивительный коктейль из случайностей, планирования и человеческой психологии. Желание участников заполучить для себя самые выгодные карты, а соперников оставить с самыми неудобными, каждый раз создаёт неподражаемую атмосферу игры.

Коробка с настольной игрой и впрямь похожа на японскую коробку с едой - бэнто. Она не очень большого размера – 19,5х13х4 см., Внутри вы найдёте 108 аккуратных карточек и правила игры на русском языке. Особого внимания заслуживает оформление игры – оно по-японски умильно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов