Лот: 8721200. Фото: 1. L'Eau par Kenzo Electric Wave... Мужская парфюмерия

L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Homme Kenzo, 100 мл.

Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 март 2017 11:23)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Kenzo
Происхождение
Аналог
Electric Wave – это парфюмерный дуэт 2016 года от Kenzo. Оба букета входят в коллекцию L'Eau Par Kenzo и воплощают силу, энергию, безграничную мощь живой воды. Авторами ароматов стали Dora Baghriche с Olivier Cresp.
Мужской Electric Wave pour Homme – это цитрусовая композиция с освежающим, ярким и динамичным звучанием. Сочные переливы юзу и розового грейпфрута открывают бодрящий парфюм. В сердце харизматичного Electric Wave проступает контрастный дуэт кисло-сладкого яблока и прохладной мяты, завораживая сложными, многогранными переходами. Тонизирующие цитрусово-пряные аккорды растворяются в утонченных бальзамических оттенках бобов тонка и розового дерева.

L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Homme Kenzo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Homme выпущен в 2016 году. L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Homme был создан Olivier Cresp и Dora Baghriche-Arnaud. Верхние ноты: Юзу и Розовый грейпфрут; ноты сердца: Мята и Зеленое яблоко; ноты базы: Палисандр и Бобы тонка.

Объем 100 мл.

По наличию других ароматов также спрашивайте, т. к. выставлен не весь парфюм!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов