Арахисовая паста, Peanut Butter & Co., Smooth Operator, Creamy Peanut Butter, 454 гр.,(арахис, диета, протеин, ненасыщенные жиры)100% оригинал - привезен из сша, в наличии

Снят с торгов продавцом.

21 март 2018 14:18

Причина:

временно отсутствует

Цена
369 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(21 март 2018 14:18)

Описание лота

Так же можно приобрести арахисовую пасту Nutley различных вкусов и объема https://people.au.ru/myitems/u/Trak/?filter=Active&search=nutley

Арахисовая паста готовится промышленным способом из поджаренного арахиса. Этот продукт проходит холодную обработку, что позволяет сохранить витамины и микроэлементы, содержащиеся в арахисе и преумножить полезные свойства арахисовой пасты. Как готовят этот заморский и пока малознакомый отечественному потребителю продукт? К измельченному ореху добавляется растительное масло и кленовый сироп. Польза арахисовой пасты хорошо известна в США, Канаде и ряде других англоязычных странах, где она пользуется особой популярностью. Давайте вместе разберемся, заслуживает ли этот продукт и нашего с вами внимания и доверия.Паста из арахиса чем полезна?

Во-первых, паста из арахиса это настоящий кладезь витаминов и микроэлементов. В ней содержатся витамины В1, В2, А, Е, РР и фолиевая кислота, а так же йод, железо, калий, кальций, кобальт, магний, ресверитрол (вещество, которое оказывает противовоспалительное действие), фосфор и цинк.

Во-вторых, за полезные свойства арахисовой пасты отвечает клетчатка. Правда, ее в готовом продукте содержится не очень много, примерно 1 грамм на столовую ложку пасты. Пищевые волокна помогают эффективно бороться с запорами и улучшают перистальтику кишечника. Так же благодаря клетчатке мы получаем длительное чувство сытости, это очень важно для тех, кто пытается поддерживать себя в хорошей физической форме, не поправляясь.

В-третьих, сам арахис и продукты из него имеют в своем составе ненасыщенные жирные кислоты, способные побороться с избытком холестерина в крови. Моно- и полиненасыщенные жирные кислоты помогают справляться с угрозой сердечнососудистых заболеваний. Как известно, организм человек не способен сам вырабатывать эти химические вещества, а значит важно следить за своим рационом, и паста из арахиса замечательно решает эту проблему. Достаточно просто начать свой день с правильного завтрака – бутерброда из цельнозернового хлеба и арахисовой пасты. Таким образом, ваш организм получит необходимую порцию незаменимых кислот.

Описание
С 1998 года
Сугубо натуральный продукт
Изготовлено из арахиса, выращенного в США
Применяйте с сельдереем
Используйте для печеных
Смешивайте с фруктовыми коктейлями
Без трансжира
Без холестерина
Без гидрогенизированного жира
Не содержит кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы
Качество США
Отсутствие глютена сертифицировано
Сертифицированный веганский продукт
Без ГМО, проект утвержден
7 г протеина на порцию
7g of Protein Per Serving
Рекомендации по Применению
Попробуйте наше арахисовое масло с сэндвичами, фруктами или просто из банки. Не важно как вы любите его употреблять, мы точно знаем — вы вернетесь, чтобы взять еще.

Другие Ингредиенты:
Арахис, сушеный тростниковый сироп, соль.

Предупреждения
Не требуется хранить в холодильнике. Если масло расслоилось, просто встряхните посуду!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов