глюкозамин хондроитин msm 21st Century, Glucosamine Chondroitin Advanced, 120 таб., 40 порций, для защиты и поддержки суставов и связок, 100% оригинал - привезен из сша, в наличии

Продан по цене «Купить сейчас».

20 мая 2019 11:21
Цена
999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(20 мая 2019 11:21)

Описание лота

С какой бы идеальной техникой вы ни выполняли упражнения в тренажерном зале, любая силовая тренировка создает дополнительную нагрузку на суставно-связочный аппарат. Поэтому, если не предпринимать никаких профилактических мер, то рано или поздно атлет получит травму связок или суставов. Именно по этому причине даже среди достаточно опытных атлетов распространено заблуждение о неизбежности травм во время серьезных занятий спортом. Но вы с легкостью сможете разрушить этот негативный стереотип, если примите превентивные меры по укреплению соединительной ткани в своем организме. Это без проблем получится сделать, воспользовавшись добавкой 21st Century, Glucosamine Chondroitin Advanced

Эффективность этого препарата обеспечивается его активными компонентами, выполняющими сразу несколько важнейших задач в организме. Успешно решают они и главную проблему, с которой сталкиваются абсолютно все спортсмены – нехватку строительных материалов в организме для восстановления соединительной ткани. Ведь ваши связки и хрящи подвержены микроповреждениям во время тренинга ничуть не меньше мышц. Но если для подпитки последних большинство атлетов не забывает принимать достаточные порции белка, то соединительная ткань чаще всего остается брошенной на произвол судьбы!

Но Glucosamine/Chondroitin/MSM содержит сразу 2 источника стройматериалов для регенерации связок и суставов – глюкозамин и хондроитин. С помощью этих веществ организм без проблем устраняет последствия повреждений волокон соединительной ткани, вызванных, как механическим воздействием, так и полученных в результате окисления свободными радикалами.

Кроме чисто строительных функций, глюкозамин способствует повышению эластичности соединительной ткани, надежно связывая ее отдельные молекулы. Большей прочности связок и хрящей помогает и удерживание в этих тканях воды при помощи глюкозамина. Укрепленные таким образом ткани гораздо меньше подвержены риску надрыва на тренировке даже в случае неаккуратных с технической точки зрения действий атлета!

Glucosamine/Chondroitin/MSM оказывает не только профилактический, но и серьезный лечебный эффект, когда травма соединительной ткани уже была получена.
Метилсульфонилметан в составе комплекса от компании 21st Century выполняет функции прекрасного противовоспалительного средства. С его помощью снижается отечность поврежденных тканей и купируется болевой синдром – основные неприятные симптомы, которые испытывает атлет в первые дни после получения травм.

Но нередко воспаление происходит и на не разрушенных разрывом связках или хрящах, доставляя человеку неудобство не только во время тренировок, но и в повседневной жизни. С устранением этих проблем препарат Glucosamine/Chondroitin/MSM справляется так же хорошо!

Вы можете принимать добавку от 21st Century, Glucosamine Chondroitin Advanced на регулярной основе, так как в ее составе не содержится компонентов, способных навредить здоровью каким-либо образом. Это позволяет атлетам поддерживать идеальное здоровье своего опорно-двигательного аппарата круглый год, невзирая на интенсивность проводимых тренировок!

Способы применения и дозировка:

3 таблетки в день

Рекомендуется принимать по одной порции препарата в профилактических целях в периоды интенсивного силового тренинга. Во время прохождения лечебного реабилитационного курса дозировка может быть увеличена вдвое.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов