Лот: 8711726. Фото: 1. Crockid Крокид Комплект для девочки... Комплекты, комбинезоны, костюмы

Crockid Крокид Комплект для девочки ясельного возраста туника с девоч...

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(10 апр 2020 21:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Рост
60-68
Пол
Девочка
Возраст
3-6 мес
Цвет
Бежевый
Дополнительно
Возможна примерка

Crockid Комплект для девочки ясельного возраста: туника + бриджи 68

Благодарим за ваш интерес к лоту с удивительно милым комплектом Crockid для девочки ясельного возраста из туники цвета "бежевый меланж" с изображением девочки и олененка и бриджей цвета "светлый лосось" – новым, с бирками, в упаковке.

Туника имеет длинные втачные рукава, обтачку по горловине, планку с застёжкой на 2 кнопки по спинке, оборку по низу, печать на полочке, жаккард в боковом шве.

Бриджи – узкие, с маленькой оборкой по низу, с эластичной тесьмой в поясе.

  • Размер (рост, см): 68
  • Обхват груди: 44 см
  • Цвет: туника – бежевый меланж, бриджи – светлый лосось
  • Состав: туника – 100% хлопок, бриджи – 92% хлопок, 8% лайкра
  • Артикул: КР 2437 к125

Комплектация

(1) Crockid Туника (бежевый меланж с девочкой и олененком) 68

(1) Crockid Бриджи (светлый лосось) 68

Состояние

Новый от производителя, с бирками, в упаковке (не носился, не находился в ремонте, не является возвратом).

О ZUCCA

1. Цены. ZUCCA является официальным дилером всех представленных торговых марок, поэтому мы предлагаем товары по ценам производителя.

2. Качество. Вся одежда в продаже – оригинальная продукция ведущих отечественных и мировых производителей, поставляемая в полной комплектации и родной упаковке.

3. Лучший сервис. Наша цель – предоставить великолепный сервис до, во время и после покупки. Мы ценим клиентов, любим идти навстречу и заботимся о том, чтобы Вы были полностью довольны. Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – мы всегда рады помочь!

Спасибо за ваш интерес!

Таблица размеров

Уход

Вся одежда марки Crockid выполнена из трикотажного полотна, в составе которого 90-100% хлопка. Натуральное волокно хорошо впитывает влагу и пропускает воздух. Хлопчатобумажный трикотаж мягок и прочен, поэтому изделия очень практичны в использовании.

Трикотаж достаточно устойчив к многократной стирке, в том числе деликатной машинной. Главное – соблюдать температурный режим, указанный на этикетке.

Утюжить изделие необходимо при температуре, соответствующей составу ткани. Для хлопчатобумажного трикотажа оптимальным будет режим утюжки в 100-200°C.

Особого внимания заслуживают изделия с печатью (принтом). Печать – это изображение, наносимое на изделие с помощью специального оборудования, обеспечивающего длительное сохранение первоначальных свойств рисунка. Печать не сотрется и не осыплется, если изделию обеспечить надлежащий уход: стирать в щадящем режиме, а утюжить непременно с изнаночной стороны.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов