Лот: 8703419. Фото: 1. Складной нож-керамбит SteelClaw... Ножи, топоры

Складной нож-керамбит SteelClaw TSW01B. Новый

Начальная цена
1 250 руб.
Начальная цена
1 250 руб.
Торги завершены(30 дек 2017 17:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Steel Claw
Назначение
Складной
Наличие сертификата
Да
Очень интересный и неплохой керамбит за вменяемые деньги.

Марка стали:8Cr13MoV
Длина общая:200мм
Длина клинка:75мм
Ширина клинка наибольшая:28мм
Толщина обуха:3.3мм
Вес :130гр

Клинок керамбита сделан из стали 8Cr13MoV. За последние несколько лет эту сталь полюбили очень многие производители, включая таких крупных, как Spyderco и Kershaw. Сталька отлично держит заточку и сопротивляется коррозии.
На лезвии имеется отверстие в виде полумесяца, упираясь в которое большим пальцем можно открыть нож. Но если честно, то этот керамбит от SteelClaw является отличным флипером. Это значит, что на рукояти со стороны обуха имеется небольшой выступающий плавничок. Если указательным пальцем надавить на него и немного довести кистью руки, то нож откроется. Так намного удобнее этот нож открывать. Нож удобно открывать как правой, так и левой рукой.

Этот керамбит является классическим (если можно так сказать) и имеет кольцо на рукояти с обратной стороны от осевого узла. На рукояти имеется карманная клипса, которая устанавливается только в одном положении. Нож удобнее всего носить в правом кармане. Замок у керамбита от SteelClaw - это всем известный лайнер-лок (Liner-Lock)/ Для складывания ножа необходимо большим пальцем отвести в сторону пластинку, которая упирается в тыльную часть лезвия и нож можно закрыть.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин есть у вас, где посмотреть все можно?
9 дек 2017 08:24
Магазина нет, к сожалению. Все товары здесь.
9 дек 2017 15:56

Новый вопрос

осталось 2800 символов