Цена
4 690 руб.
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
+7 967 612 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Liqui Moly
Объем, л
4
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
5W-40

Назначение


HC-синтетическое моторное масло с адаптированным для российских условий пакетом присадок. Благодаря новыйшим технологиям синтеза и вязкости 5W-40 масло обеспечивает высокий уровень защиты и оптимальное смазывание деталей двигателя. Масло удовлетворяет современным международным стандартам API/ACEA.


Свойства


Масло создано на основе базовых компонентов, произведенных по технологии HC - синтеза, с учетом самых высоких требований, предъявляемых современными и мощными бензиновыми и дизельными двигателями. Оно обеспечивает отличную смазку при любых условиях эксплуатации. Одновременно снижается до минимума трение, в результате чего уменьшается расход топлива.


- быстрое поступление масла к деталям двигателя при низких температурах

- надежная защита от износа

- низкий расход масла

- оптимальная чистота двигателя

- экономия топлива и снижение вредных выбросов

- проверено на турбированных двигателях и катализаторе


Благодаря доступной цене, масло Optimal является оптимальным соотношением цены и настоящего немецкого качества.


Как применять


Не рекомендуется смешивать со стандартными моторными маслами.


Соответствия и допуски


Допуски и спецификации:


API SN/CF

ACEA A3-04/ B4-04

LIQUI MOLY рекомендует этот продукт дополнительно для транспортных средств, для которых требуются следующие спецификации:

VW 502 00 / 505 00

Porsche A40

MB 229.3

BMW Longlife-98


Точный адрес и телефон вы можете посмотреть в 2Гис он-лайн! Имеются в наличии другие масла и автохимия этой марки! Также работаем под заказ!


Приобретаете в магазине! Смотри все мои лоты!

Условия передачи

!!!ВНИМАНИЕ!!! ознакомьтесь с изложенной ниже информацией прежде чем выкупать лот!. В связи с неопределенной ситуацией на рынке и резким изменением цен наши сотрудники не в силах актуализировать текущие цены на весь перечень представленных товаров. По актуальности цен и наличию товара, прежде чем купить, звоните по телефону 272-33-69 и уточняйте информацию. Магазин, мкр-н Пашенный, самовывоз Судостроительная 139! Звоните по телефону 2723369 и узнавайте наличие товара, потому как у нас розничный магазин, товар может быть продан вне аукциона! Забирать товар в течении 3-х дней после того, как выкупили! Возможна доставка по договоренности!
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, масляный фильтр vic c110 есть у Вас в продаже?
18 окт 2021 12:09
День добрый. Именно Вик на данный момент закончились . Но есть piaa производится только в Японии. Качество отличное. Сам езжу на данный момент на таком. 300р
18 окт 2021 12:33

Новый вопрос

осталось 2800 символов