Лот: 8699265. Фото: 1. D(Not)A Дикий дилей с модуляцией... Гитарные эффекты и комбоусилители

D(Not)A Дикий дилей с модуляцией .PSHC pdls.

Цена
4 200 руб.
Цена
4 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(10 янв 2017 14:46)

Описание лота

Вид оборудования
Педали
Состояние
Новое
Это одна из тех педалей, которые делают то, что хотят они, а не вы. Оригинал (clari(not)) - по мнению многих, современная классика, хотя значительно больше гитаристов о нем даже не слышали.
Это лоуфай дилей с возможностью очень глубокой модуляции (более октавы), реагирующей на атаку игры и фузом на борту. По сути 3 эффекта в одном, замешивая которые в разных пропорциях можно получить звук слегка зажеванной пленки магнитофона, легкий дилее-хорус, или полный безумия гул хромосом, которые одну за другой вырывают из ДНК Джими Хендрикса, попавшего в реактор чернобыльской АЭС.
Чтобы все это безобразие было чуть более контролируемо, не обошлось без пары модернизаций – хотя сам фузз легко и мелодично можно вычистить гитарной ручкой громкости, также был добавлен выключатель, на случай если не хочется наспех крутить ручки или если есть желание подружить педаль с другим перегрузом. Помимо этого педаль обзавелась тумблером “Cut”, которым можно подрезать верх у обработанного сигнала, и получить либо четкие повторения, либо более абстрактный, обволакивающий саунд.
Само собой, все можно покрутить и послушать.




Немного о себе - PsychoSurfHardCore pedals это мой хобби-проект. Собираю педальки (как правило копии, но зачастую с бонусами и дополнительными опциями), которые интересуют меня как гитариста, но в силу разных причин в наших краях недоступны или непозволительно дороги. Стараюсь творчески подходить к оформлению, так как от цветных фирмовых коробочек сам несколько устал. Зачастую помимо необычного внешнего вида, педальки необычны и по звуку, что способствует расширению взгляда на гитару в целом. ....ну и это не дает заскучать

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов