Лот: 8698939. Фото: 1. Полировка фар автомобилей, полировка... Другие (услуги)

Полировка фар автомобилей, полировка полностью кузова авто, удаление ...

Предоставляем услуги по полировке фар у автомобиля. Качественно и самое главное вас удивят наши цены: варьируются от 500 рублей ЗА ПАРУ, если требуется наждачить тогда 600 рублей ЗА ПАРУ.

Придаем блеск, убираем желтый налет на фарах, который образовывается в процессе эксплуатация автомобиля, от его моек, от солнечных лучей.


График работы с 10:00 до 20:00, выходной воскресенье. Чтобы попасть к нам убедительная просьба предварительно звоните по указанному номеру телефона!


После полировки фар гораздо улучшается свет у автомобиля, становится более ярче лучи не приломленные а как с завода должно быть.


Мы есть так же в Viber и Whats app - +79232951178. Звоните, пишите, спрашивайте. Всегда вас проконсультируем и посоветуем как будет лучше сделать.


По времени занимает не очень долго, все зависит от того в каком состоянии находятся фары.


У нас так же есть услуга по удалению царапин не глубоких. Поехали допустим на дачу и проехали мимо веток зацарапали вашего железного друга, вероятность того что зацарапалось уйдёт 100%. Либо во дворе кто-то царапнул вам автомобиль. Приезжаете осматриваем автомобиль делаем пробу с вами вместе уйёдет до конца или нет, если устраивает обговариваем цену она зависит от того как зацарапан авто и выполняем работу!


Мы находимся по улице Ястынская 23, возле авторынка 777. Более подробную информацию вы можете узнать по номеру телефона:

+7-923-292-09-09.

Поделиться этим лотом: