Лот: 8695576. Фото: 1. Шнековая соковыжималка Greenis... Кухонная

Шнековая соковыжималка Greenis F-9010 в красном цвете

Цена
10 500 руб.
Цена
10 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(29 янв 2019 04:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Другое
Производитель
Другой
Цвет
Красный
Соковыжималки Greenis F-9010 шнековая в красном корпусе — надежный помощник на вашей кухне!

Электрическое устройство стало востребованным за счет высоких эксплуатационных характеристик приборов. Модель соковыжималки имеет небольшие обороты, что позволяет качественно выжимать сок.

Для работы прибора марки Greenis F-9010 достаточно 150 Вт. Даже длительная работа не станет поводом повышения стоимости за услуги электроснабжения. Модель энергосберегающая, что является дополнительным плюсом при выборе соковыжималки.

Прибор работает с продуктами любой жесткости и консистенции. Для удобства аппарат оснащен большой чашей для загрузки овощей и фруктов. Она изготовлена из прочного пластика и в структуре имеет надежные фиксаторы для устойчивого положения в приборе.

Аппарат укомплектован дополнительными 3 фильтрами съемного типа:

диффузионный (для приготовления пюре, йогуртов);
поверхностный (предназначен для получения коктейлей и смузи);
фильтр тонкой чистки (получение сока без мякоти).
Шнек соковыжималки изготовлен из металлических сплавов не подверженных коррозии и окислению. Они не выделяют токсичных веществ, исправно работают даже при нагревании механизма. Детали прибора износостойкие, что является показателем долговечности использования агрегата даже в условиях регулярной высокой загрузки.

Соковыжималка Greenis F-9010 красного цвета работает посредством управления одной кнопки, которая может быть в трех режимах:

отжим;
стоп;
реверс.
Все что требуется для введения его в рабочее состояние это загрузить продукты в лоток (используя толкатель), закрыть крышку на фиксаторы и привести кнопку в режим «отжима». Когда сок будет полностью выведен в стакан, необходимо выключить аппарат.

Помимо возможности выжимать сок, прибор марки Greenis F-9010 работает как блендер, кофемолка или мороженица. С помощью него можно приготовить ореховое масло, детское питание (пюре), различные коктейли и чистые соки без мякоти.

Высокая работоспособность аппарата дополняется его компактными формами и стильным дизайнерским исполнением. Такой элемент легко впишется в дизайн кухни, что сделает интерьер лаконичным и выдержанным в нужной цветовой гамме.

Комплектация красной шнековой соковыжималки Greenis F-9010

Покупая данный прибор для приготовления вкусных и полезных кулинарных шедевров, каждый владелец получает устройство следующей комплектации:

двухлопастной шнек (металлический);
съемные фильтры (3 штуки);
толкатель для продуктов;
два стакана для сока и жмыха;
насадка для чистки фильтров;
щетка для мытья прибора.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов