Лот: 8693224. Фото: 1. Тюбинг, санки-ватрушка, плюшка... Санки, снегокаты, ледянки, аксессуары

Тюбинг, санки-ватрушка, плюшка Normal Тема (М), 80 см

Цена
2 100 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
2 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 нояб 2020 10:11)

Описание лота

Состояние
Новое

Тюбинг, санки-ватрушка, плюшка Normal Тема (М), 80 см.

Тюбинг качественный, производство фирма Normal (г. Санкт-Петербург), дешёвые тюбинги из гипермаркетов не идут ни в какое сравнение. Распродаём по закупочной цене, стоил 3750 руб., осталось 1 шт.

Санки-ватрушки предназначены для комфортного катания с горки взрослых и детей. Конструкция отличается мягкостью хода, обусловленной наличием надувной камеры. Камера накачивается и сдувается обычным автомобильным насосом. Камеры снабжены вентилями, исключающими дискомфорт во время катания.

Санки-ватрушки производителя товаров для туризма Normal (г. Санкт-Петербург) неприхотливы в эксплуатации и долговечны. По своей износостойкости санки-ватрушки Normal в несколько раз превосходят дешёвые аналоги, продающиеся в гипермаркетах и могут прослужить Вам более трёх лет при ежедневной эксплуатации в течение сезона.


Материал изготовления

Тюбинги изготовлены из современных высокотехнологичных материалов. Дно ватрушки выполнено из прочного и хорошо скользящего материала Viniplan с повышенной стойкостью к истиранию. Уникальная 5-слойная структура материала обеспечивает повышенную прочность и износостойкость.

Viniplan - это ткань ПВХ, произведенная по литой технологии, армированная лавсановыми нитями с двойным переплетением (1000Dх1000D), плотностью от 650 г/м2. Она отличается высокими прочностными характеристиками, может использоваться при температуре от -40 С до +70 С. Материал прошел добровольную сертификацию, и соответствует требованиям ГОСТ 29151-91, предъявляемым к тентовым тканям.

Верх ватрушки изготавливается из материала Polyоxford 600D PU 2000 мм. Эта ткань обладает высокой прочностью, стойкостью к ультрафиолетовому излучению и имеет водоотталкивающий полиуретановый слой PU. Такая тканевая верхняя часть санок не скользит, на ней гораздо проще удерживаться во время спуска со склона.


Особенности конструкции

Конструкция всех моделей санок-ватрушек Normal разработана таким образом, что нагрузка от седока приходится не на ткань, а распределяется на радиально расположенные стропы и камеру.

Все элементы, испытывающие повышенные нагрузки при эксплуатации, например: стыковочные швы, ручки, буксировочные петли, выполнены по аналогии с силовыми узлами, использующимися в альпинистских страховочных системах. Все ручки и буксировочные петли на санках закреплены между строп, а не крепятся прямо к материалу оболочки, что предотвращает разрыв ткани и вырывание ручек и петель при нагрузках и рывках. Все швы санок выполнены очень прочными толстыми нитками Gral и усилены стропами. Периметр также усилен стропой.

Размеры ручек специально рассчитаны на то, чтобы удобно было держаться даже в объёмных рукавицах.

Отверстие оболочки санок закрываются надёжно затягивающимся тубусом или специальной усиленной «молнией», закрытой защитной планкой, что предохраняет от попадания внутрь снега и мусора. Возможность быстрого доступа внутрь санок позволяет положить туда мягкие вещи.

Ватрушка комплектуется буксировочной стропой.


Размеры

Надувные санки (тюбинги) для катания с горки отличаются размерами:

- размер S — для детей дошкольного возраста;

- размер M — для школьников;

- размер L — для школьников старших классов и взрослых.


Характеристики модели "Санки-ватрушка Normal Тема (М)":

1. Диаметр - 80 см, высота - 25 см,

2. Размер камеры R14 или R15 (производитель – Россия),

3. Материал: верх - Polyоxford 600D PU 2000 мм, дно - Viniplan 650 г/м2

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов