Лот: 8691310. Фото: 1. Витамины для рептилий. Корма

Витамины для рептилий

Начальная цена
500 руб.
Начальная цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 сен 2017 12:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид животного
Рептилии
Заказывала с Москвы , в Красноярске нет. Очень хорошие витамины для рептилий.
Мультивитамины и микроэлементы JBL TerraVit Powder для ящериц, сухопутных и водных черепах. Продается в форме порошка, в котором содержаться необходимые микроэлементы и аминокслоты необходимые для рептилий. Препарат JBL TerraVit Powder нужен для укрепления здоровья, способствует активному росту и хорошему тонусу, служит для улучшения линьки и аппетита всех обитателей террариума, так же предупреждает авитаминоз.

Мультвитамины нужны для подавляющего большинства ящериц и черепах, например:

Среднеазиатская сухопутная черепаха
Красноухая водная черепаха
Зеленая игуана
Пятнистый эублефар
Бородатая агама
Гекконы и д.р.
Порошок JBL TerraVit Powder нужно применять вместе с кормом. Для внесения с питьевой водой или водой для
обитания (амфибии) используется препарат JBL TerraVitfluid. Для целенаправленного снабжения кальцием в концентрированной и легко усваиваемой форме используется препарат JBL MicroCalcium.

Применение: Для всех обитателей террариума, которые не могут принимать живой корм (в том числе готовый корм, мясо, овощи и фрукты) порошком JBL TerraVit Powder просто посыпьте измельченную пищу. Увлажните пищу, что бы корм лучше пропитался мультивитаминами. Если ваше животное кушает живых насекомых - сверчков, тараканов, зоофобоса и д.р , то нужно добавить в сосуд с насекомыми JBL TerraVit, затем потрясти что бы порошек равномерно попал на всех животных. В связи с различиями между обитателями террариума и их привычками точную дозировку указать невозможно. Для ориентира можно взять следующее: Одна ложка порошка на 100 г еды 1 раз в неделю. Для крупных обитателей террариума (Вараны, взрослые черепахи и т.п.), которые принимают пищу довольно редко: 1/2 - 1 мерную - ложку за кормление.

Рекомендация: Из-за высокого, по сравнению с полнорационным кормом, содержания витамина D3 эта кормовая добавка для водных черепах должна составлять не более 20% от дневного рациона. Эта рекомендация относится к полнорационному корму, содержащему минимум 88% сухой массы.

Добавка для витаминизации и минерализации корма. Объем: 135 г

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов