Экспресс-похудение к Новому году от 5 кг и более! Услуга диетолога.

Срок публикации объявления истек.

15 дек 2016 11:43
Лот: 8684904. Фото: 1. Экспресс-похудение к Новому году... Другие (красота, здоровье, медицина)

Экспресс-похудение к Новому году от 5 кг и более! Услуга диетолога.

Предлагаю услуги личного сертифицированного диетолога- консультанта.
Помогу сбросить вес к Новому году от 5 кг и более.
.
Рассчитаю Вашу индивидуальную потребность в калориях, белках, жирах и углеводах на основании пола, возраста, образа жизни и пр. Научу правильно планировать рацион, организовать меню и придерживаться режиму питания. Расскажу, как быть сытым и при этом худеть. Объясню, как правильно выстроить питание в новогодние праздники, чтобы не набрать лишнего. Стоимость консультации 500 руб.
.
Услуга личный диетолог, которая включает в себя все перечисленное выше + составление меню на каждый день + полное сопровождение до результата, психологическую и информационную поддержку 24/7. Стоимость услуги 3500 руб/мес

.
.
При выполнении рекомендаций, результат гарантирую. Своя уникальная методика, которая помогает добиться желаемого результата! Работаю он-лайн:ватсап, вайбер, скайп.
.
.
Как Вы думаете, почему полных людей становится все больше, не смотря на такое обилие информации о правильном питании? Почему все знают что нужно есть, чтобы похудеть, но не могут этого сделать? Потому что 90% людей для достижения результата нужен постоянный контроль и поддержка. Именно этим и занимается личный диетолог-консультант. При работе в тандеме, вероятность похудения и удержания веса возрастает в несколько раз, а вероятность срава сводится к минимуму.
.
.
До Нового года осталось совсем немного времени. Если начать процесс похудения сейчас, то к празднику возможно сбросить от 5 и более кг (в зависимости от Вашего исходного веса).
.
.
Любые вопросы можно задать по тел. +79631912207 в ватсап, вайбер или лс

Поделиться этим лотом: