Лот: 8683443. Фото: 1. Шкурка шлифовальная в/с на тканевой... Расходные материалы, сменные насадки

Шкурка шлифовальная в/с на тканевой основе 14А 12Н (P100)ширина 800мм...

Начальная цена
4 500 руб.
Начальная цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 июня 2018 13:46)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид расходного материала
Шкурка шлифовальная
Продам шкурку шлифовальную в/с на тканевой основе 14А 12Н (P100) ширина 800мм, длина 30м (БАЗ). Цена за 1 рулон.
Шлифовка наждачной бумагой
Уже отмечалось, что описываемый материал требуется во многих сферах деятельности:
строительство и отделка: обработка зашпатлеванных поверхностей с целью их выравнивания и избавления от мелких бороздок от шпателя или наплывов, зачистка различных материалов (металл, дерево, ПВХ) от старого покрытия;
ремонт автомобилей: выполнение различных видов кузовных работ (удаление следов коррозии, обработка основания перед шпатлевкой и последующее ее выравнивание, шлифовка перед покраской, нанесением лака, матирование поверхности перед грунтованием и другие виды работ);
деревообработка : шлифование древесины, получение равномерной поверхности, работы по обработке водоразбавляемых лакокрасочных материалов;
покрасочные работы: обработка оснований предварительно и после нанесения красок, сглаживания подтеков;
ремонт и производство мебели.
Многие домашние мастера находят весьма оригинальные способы решения некоторых задач. Вот некоторые из них с применением шкурки «не по назначению».

Зачистка швов между плиткой. Стойкие загрязнения в промежутках между кафелем бывает очень непросто удалить с помощью чистящих средств. Для этого некоторые умельцы советуют использовать согнутый пополам лист мелкозернистой наждачки. Проводить по затирке следует с большой осторожностью, стараясь не повредить саму плитку.
Заточка иголок. Эту сферу применения оценят рукодельницы. Чтобы вернуть игле былую остроту достаточно проткнуть ею наждачную бумагу несколько раз, или «завернуть» острие в шкурку и недолго вращать.
Обновить разделочную доску. Деревянные доски для разделки продуктов со временем становятся испещренными мелкой сеточкой бороздок от ножа. Это непросто портит вид изделия, но и весьма негигиенично, ведь подобная поверхность «рай» для бактерий и микробов. Для выравнивания основания просто нужно воспользоваться наждачной бумагой.
«Ремонт» замши. Легкие потертости и загрязнения с вещей из замши можно удалить посредством шкурки. Следует аккуратно пройтись ею в местах, требующих очистки, а затем «расчесать» щеткой, чтобы вернуть ворс на место.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день , есть мелкое зерно от 180-400?
12 янв 2018 19:46
Нет.
13 янв 2018 06:49

Новый вопрос

осталось 2800 символов