Лот: 8681241. Фото: 1. Настольная игра Бэнг, играли 1... Настольные игры, карты

Настольная игра Бэнг, играли 1 раз, как новая

Цена
400 руб.
Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(10 дек 2016 17:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Настольная игра "БЭНГ!"

Это карточная игра, которая с лёгкостью перенесёт вас в классический спагетти-вестерн, с салунами, индейцами и обязательными перестрелками!
Как же выжить Шерифу?

Каждому игроку предстоит взять на себя одну из основных ролей (раздаются случайным образом), которая определит их цель в игре, а также тактику и способности.
Всего в игре четыре различных роли. Это Шериф, которому предстоит распознать и убить всех преступников, а также и предателя заодно. Помощнику Шерифа придётся защищать Шерифа любой ценой – цель у них одна. Преступникам – подстрелить Шерифа и не расстрелять друг друга. А Предатель сам по себе – ему главное остаться в живых после надвигающейся заварушки!

Интригу и напряжение создаёт то, что роль игрока держится в секрете, за исключением роли Шерифа – уж его-то все знают, местная власть Закона как-никак. Помимо карт ролей, игроки также получают карту персонажа – она держится в открытую и определяет ваши специальные возможности – таких карт больше 10, поэтому каждая игра будет очень сильно отличаться от предыдущей.
Всё это, а также несложная, но захватывающая боевая система, гарантирует, что вы получите несравненное удовольствие от настольной игры «Бэнг»!

Комплектация:
7 карт ролей
16 карт персонажей
80 игровых карт
7 памяток
7 планшетов
30 жетонов патронов
Правила игры

Поделиться этим лотом:

Вопросы

ничего не потеряно?!
10 дек 2016 11:15
Всё на месте, но можете приехать еще раз проверить на всякий случай. Играли один раз на ДР
10 дек 2016 14:25

Новый вопрос

осталось 2800 символов