Лот: 8676594. Фото: 1. Конструктор Bela "Спортивный лагерь... Конструкторы

Конструктор Bela "Спортивный лагерь: Дом на дереве" 739 детали/для де...

Начальная цена
2 200 руб.
Блиц-цена
2 250 руб.
Начальная цена
2 200 руб.
Блиц-цена
2 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 июня 2017 17:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Приглашаем Вас посетить главный корпус спортивного лагеря, являющийся одновременно полосой препятствий и комфортным местом для проживания.
Слева, под высоким деревом построен деревянный дом с треугольной крышей. Благодаря раздвижной конструкции можно заглянуть внутрь и рассмотреть его интерьер. Здесь есть кухонный уголок с плитой, раковиной и шкафчиками для хранения, а также гостиная с уютным диваном, журнальным столиком, светильником и подробной картой местности. Поднявшись по высокой лестнице, можно очутиться в спальне, организованной под крышей. Она состоит из широкой кровати и лампы, под которой очень удобно читать книги перед сном. Из спальни предусмотрен выход к соревновательному комплексу. Стартовая площадка соединена с вершиной дерева длинными и прочными лианами, поднявшись по которым, можно передохнуть и насладиться живописными видами, открывающимися с дозорной вышки. Затем необходимо раскачать подвешенную на цепях автомобильную шину и совершить акробатический прыжок к мосту. Но, следует соблюдать осторожность!
Его части подвижны и могут перевернуться, если на них неаккуратно наступить. Эта задача под силу только самым смелым и ловким спортсменкам. Для тех, кто чувствует себя неуверенно, шагая над водопадом, построен альтернативный путь к финишу. Это отвесная стена для скалолазания. Используя выступы и поручни, можно быстро и легко подняться на вершину горы и получить свой первый приз. После соревнований все участницы с огромным удовольствием скатятся по винтовой горке и вместе со своими питомцами отправятся на рыбалку.
Размер дома на дереве с полосой препятствий составляет 26х29х12 см.
В наборе Bela "Спортивный лагерь: Дом на дереве" присутствуют 2 фигурки: орёл и лисичка; 3 куколки: Эмма, Стефани и вожатая лагеря Джой, а также множество аксессуаров для реалистичной игры: удочка, защитный шлем, книга, фотоаппарат, кружка, сотейник, сковорода, вишня, куриная ножка, пирожные, светильник, лампа, табло с часами, кубок, флаг, эмблема лагеря, автомобильная шина, цветы и лианы.
Доставка при заказе от 1500 по городу бесплатная
Все мои лоты
au.ru/u-3333%20%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов