Лот: 8665401. Фото: 1. Новые наушники / гарнитура Sony... Наушники, гарнитуры

Новые наушники / гарнитура Sony MDR-10RC с 2 сменными кабелями (один ...

Цена
4 990 руб.
Цена
4 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(8 апр 2017 16:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Sony
Тип подключения
Проводные
Форм-фактор наушников
Накладные
Разъём
mini jack 3.5 mm
Накладные наушники MDR-10RC представляет собой компактную версию флагманской модели Sony — полноразмерных MDR-1R. Рассмотрим новинку и все ее особенности поближе.

Дизайн и комплектация
Внешне 'десятки' выполнены в том же стиле, что и старшие 'единички', но имеют более скромные габариты и полностью складную конструкцию. В сложенном виде MDR-10RC занимают очень мало места, что делает модель очень мобильной.
Модель снабжена съемным кабелем со стандартным 3.5 мм джеком, а значит, что при необходимости замены Вам не придется искать специфическую модель с нужным разъемом.
Аналогично последним моделям от Sony (например, XBA-H3) поверхность кабеля имеет продольное рифление для снижения вероятность спутывания и уменьшения микрофонного эффекта.
Кроме того, в комплектацию MDR-10RC входят сразу два кабеля: стандартный и гарнитурный с микрофоном и пультом ДУ для использования с телефонами.
Регулируемое и смягченное оголовье модели усиленно металлической пластиной, чашки немного вращаются в обоих направлениях, амбушюры мягкие и удобные. К качеству изготовления MDR-10RC нет никаких претензий, по посадке и комфорту наушники одни из самых удобных среди накладных.
Помимо наушников и пары кабелей в коробке можно обнаружить тканевый чехол для переноски и инструкцию. Доступны три варианта расцветки модели: черный, белый или красный.

Звучание наушников
Как и в старшей модели MDR-1R, излучатели MDR-10RC имеют мембрану диаметром 40 мм.
Называть MDR-10RC просто упрощенной версией старшей модели не хочется. Звучат MDR-10RC достойно — особенно для класса накладных наушников — звук сохраняет хорошую детальность, бас достаточно глубокий, но не забивающий остальную часть частотного диапазоны. Звучание не сдавленное или зажатое, как бывает свойственно накладным наушникам, пространство выстраивается в основном в глубину.
Громкости MDR-10RC вполне хватит для использования в метро. Наличие гарнитурного кабеля подразумевает, что наушники были оптимизированы для смартфонов со слабой усилительной частью. Однако модель хорошо проявила себя и с более серьезными Hi-End плеерами.
В целом, MDR-10RC — это одна из немногих накладных моделей, которая может составить конкуренцию полноразмерным наушникам. Что, учитывая компактные размеры, делает MDR-10RC лакомым кусочком для тех, кто много передвигается или путешествует и ищет альтернативу более массивным полноразмерным наушникам.

Подробные характеристики:
Тип устройства: наушники с микрофоном
Вид: накладные, закрытые
Тип: динамические
Диапазон воспроизводимых частот: 5 - 40000 Гц
Чувствительность: 100 дБ/мВт
Импеданс: 40 Ом
Вес: 165 г
Конструкция:
Диаметр мембраны: 40 мм
Тип крепления: оголовье
Тип кабеля: отсоединяемый
Подключение:
Разъем наушников: mini jack 3.5 mm
Длина кабеля: 1.2 м
Дополнительно:
Особенности: неодимовые магниты
Чехол/футляр в комплекте: есть



НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ МОДЕЛЬ? НЕТ В НАЛИЧИИ? ПРИВЕЗЕМ ПОД ЗАКАЗ! ПО 20% ПРЕДОПЛАТЕ. СРОК ДОСТАВКИ ОТ 3 ДНЕЙ (ОБСУЖДАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ПО ВЫБРАННОМУ ТОВАРУ)


8-960-755-06-80 Дмитрий

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов