Лот: 8653224. Фото: 1. Тайская чёрная маска для волос... Уход за волосами

Тайская чёрная маска для волос "Кунжут + Спирулина" (300 мл)

Начальная цена
499 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Начальная цена
499 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(9 апр 2018 04:37)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Черная маска для волос "Кунжут + Спирулина" (300 мл)

Восстанавливающая маска для темных волос на основе кунжутного масла, спирулины, лечебной грязи и витамна Е оживляет волосы, регенирирует, питает, увлажняет, останавливает выпадение волос, омолаживает волосяные луковицы и пробуждает спящие

Черная маска для волос "Кунжут + Спирулина" уникальна своим составом, она содержит в себе 4 важнейших компонента для регенерации, силы и здоровья волос:

Кунжутное масло укрепляет волосы, питает корни волос, ускоряет рост волос , смягчает и увлажняет волосы, устраняет перхоть, возвращает блеск;

Спирулина богата белком, содержит комплекс полезных веществ, витаминов, минералов и аминокислот. Спирулина регенерирует клетки кожи головы и волосяные луковицы, омолаживает волосы, питает и дает волосам силу и здоровье;

Лечебная грязь укрепляет корни волос, нормализует работу сальных желез, предупреждает выпадение волос и облысение, улучшает рост волос и придает им природный блеск;

Витамин Е - мощный антиоксидант, стимулирует обновления клеток, усиливает приток крови, чем улучшает её циркуляцию на местном уровне; возвращает волосам гладкость, увлажняет волосы и предотвращает ломкость и сечение волос.

Вы увидите действие этой маски сразу после первого применения.

Способ применения: нанести маску на влажные чистые волосы, слегка помассировать и ставить на 15-20 минут, для наилучшего результата завернуть волосы в пленку на 30 минут. Тщательно смыть теплой водой. Не рекомендуется наносить на светлые и обесцвеченные волосы. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.

Состав: вода, цетил алкоголь, экстракт водорослей, ароматизатор, цетримониум хлорид, оливковое масло, кунжутное масло, токоферол(витамин Е), carbon black CT77266, 5-бром-5-нитро-1,3-диоксан.

Смотрите другие мои лоты. Только высококачественная косметика из ЯПОНИИ, ТАИЛАНДА и КОРЕИ!
Все лоты: в группе thaicosmeticskrasnoyarsk

ВАЖНО! Лот может быть продан вне аукциона.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Наконец-то и для темных волос приличная маска появилась, хотелось бы спросить, можно заказывать несколько баночек если в аукционе участвовать или в продаже только один экземпляр, никогда с аукционами не сталкивалась, поэтому возник такой вопрос спасибо за ответ заранее.
24 фев 2017 23:49
Валерия, сейчас в наличии осталось всего несколько штук, можете взять на пробу одну, а можете сразу несколько) Пишите в л.с.
25 фев 2017 04:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов