Цена
939 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(2 июля 2019 04:44)

Описание лота

Состав на 2 кг : 50% Концентрат сывороточного белка(1 кг) + 50% Мальтодекстрин(1 кг)


в 100 гр

Белок 40 гр

углеводы 50 гр


Гейнер (от англ. gain - прирост) — класс спортивного питания, представляющий собой белково-углеводные смеси.

Главная функция гейнера — увеличение массы тела и быстрое восполнение энергетических запасов. Эффективность комбинирования протеина и углеводов в бодибилдинге доказана в нескольких независимых исследованиях.

Для чего принимают гейнер?

Гейнер предназначен для людей худощавого телосложения или эктоморфов, без проблемного жироотложения, которые стремятся прибавить массу тела за короткие сроки. Если вы прибавите три порции данной спортивной добавки к своему обычному рациону и будете систематически заниматься бодибилдингом, то ваша масса начнет неуклонно расти. Для людей с быстрой скоростью метаболических реакций этого порой бывает недостаточно, поэтому приходится включать дополнительные спортивные добавки и поднимать калорийность суточного рациона. Людям склонным к полноте или эндоморфам принимать гейнер не рекомендуется, так как большая часть углеводов будет депонироваться в жировую ткань, поэтому им разумнее рассматривать в качестве добавки протеиновые смеси, а углеводы потреблять преимущественно медленные.

Также гейнер хорошо подходит легкоатлетам, боксерам, футболистам, баскетболистам и прочим спортсменам, которые подвергаются длительным аэробным нагрузкам. Употребление гейнера перед нагрузками позволяет поддерживать высокий уровень энергии во время занятий и игр, а после тренинга помогает восстановить силы и мышцы. Если вы будете соблюдать правильную диету и режим приема гейнера, то вы можете легко поддерживать вес на нужном уровне. Современные гейнеры хорошо подходят не только для прироста мышечной массы, но и как энергетики и восстановители.

Дозы и приготовление

В среднем каждая порция гейнера содержит: 20–40 г протеина, 50–80 г углеводов и несколько грамм ненасыщенных жиров. Количества других веществ варьируются в зависимости от марки продукта. Не превышайте дозы рекомендуемые производителем, так как большие количества просто не будут полноценно усваиваться. В приготовлении гейнер довольно прост: порция сухого порошка от 50 до 100 гр размешивается в молоке или воде, вкусовые добавки по желанию, после чего она готова к употреблению.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Какие углеводы ? Быстрые ?
22 март 2019 17:15
Мальтодекстрин это сложный и быстрый углевод.
22 март 2019 19:25

Новый вопрос

осталось 2800 символов