Лот: 8641761. Фото: 1. Кресло Босс Кардинал. Кресла-мешки

Кресло Босс Кардинал.

Начальная цена
5 190 руб.
Блиц-цена
5 560 руб.
Начальная цена
5 190 руб.
Блиц-цена
5 560 руб.
Удалён(25 янв 2018 09:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Большое, удобное, уютное бескаркасное кресло "Кардинал", на нем можно играть в приставку, смотреть телевизор, отдыхать после тяжелого рабочего дня или кормить ребенка, решать Вам
Бескаркасное кресло-мешок серии Кардинал - эталон качества и комфорта в линейке бескаркасных кресел от таммантимебель! Удобная посадка гарантирована благодаря превосходному крою изделия. Кресло подойдет как детям, так и взрослому человеку, среднего телосложения до 180см. Все линии и обводы выдержаны в классических правилах компании. Усиленный внутренний чехол с водоотталкивающим покрытием расширяет границы дозволенного ) Кресло в каталоге доступно в 2 размерах: Классик (для взрослого человека) и Босс (увеличенного размера).
Размер 150*100 см
Нагрузка max - 220 кг
Вес - 6 кг
Внутренний чехол - Есть
Внешний чехол - Жаккард
Наполнитель - Полистирол

Абсолютно Новое в упаковке! Заполняется гарантийный талон в момент покупки! Гарантийный талон предоставляет Вам, право в течении года, совершить покупку внешнего чехла с 35% скидкой! Кресло оснащено традиционным защитным клапаном, благодаря чему, Вы можете не опасаться рассыпания наполнителя, даже если кто-то решит расстегнуть молнию.

При покупке кресла, предоставляем Сертификат номиналом в 3000 руб, для покупки дивана!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов