Лот: 8638975. Фото: 1. Сапоги болотные (рыбацкие) Torvi... Сапоги, полусапоги

Сапоги болотные (рыбацкие) Torvi Лиман ЭВА

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 июня 2017 10:07)

Описание лота

Состояние
Отличное
Размер обуви
41
Сезон
Демисезон
Материал обуви
Другое
Дополнительно
Возможна примерка
Сапоги очень легкие, водонепроницаемые, теплые и эластичные. Сапог выполнен из цельнолитой ЭВА, герметично прикреплен верх из нейлона с ПВХ покрытием.Сапоги имеют комфортную колодку для широкой отечественной стопы с высоким подъемом. Просторное голенище и специальная засечка на пятке позволяют легко снимать сапоги. Специальные наплывы из ЭВА защищают нос и пятку от случайных ударов.
Подошва с ТЭП (термоэластопласт) вкладками. ТЭП – современный, устойчивый к деформациям, эластичный полимер, стойкий к истиранию. ТЭП подошва защищает сапоги из ЭВА от проколов и, благодаря специальному рисунку протектора "зуб навстречу зубу", позволяет уверенно держаться на любых поверхностях.
Предусмотрена ячеистая структура дна сапога для сбора влаги, которая может собираться из-за разницы температур внутри и вне сапога. На случай прохладного времени года предусмотрен легкий утепляющий вкладыш из современного нетканого полотна с флисом. Вкладыш заканчивается выше края ЭВА, поэтому при движении, человек не травмирует голень.
Средняя высота (с манжетом) - 85 см. Вес 1,5 кг.
Покупались новыми.Отличное состояние, одевал пару раз, причина продажи -"размер не подошел".

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов