Фотоаппарат со сменной оптикой Sony Alpha ILCE-5000LW Kit 16-50mm White/Белый [20.4Mpix APS HD CMOS / ISO 100–16000 / Video Full HD / Wi-Fi + NFC / 3" поворотный дисплей] Новый, Чек, Гарантия, Доставка!

Удалён продавцом.

20 дек 2016 10:15
Лот: 8635440. Фото: 1. Фотоаппарат со сменной оптикой... Цифровые беззеркальные со сменной оптикой

Фотоаппарат со сменной оптикой Sony Alpha ILCE-5000LW Kit 16-50mm Whi...

Цена
25 995 руб.
Цена
25 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 дек 2016 10:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Sony
В НАЛИЧИИ! НОВЫЙ, В УПАКОВКЕ, ЧЕК, ГАРАНТИЯ *, EAC (РСТ)
Гарантируем лучшую цену!** Осуществим доставку!***

* определяется сроком установленным производителем
** нашли в другом магазине товар дешевле! мы снизим нашу цену!
*** стоимость доставки от 99 руб., бесплатная при покупке от 15 тыс. руб.
(акция действует в пределах Красноярска, за исключением удаленных районов города)


дисконт-магазин - это магазин постоянно действующих скидок (скидки на реализуемый товар обусловлены многими факторами, подробности уточняйте у менеджеров)

Категории товара со скидками:
новый товар
- акционный товар
- товар с плохой упаковкой
- товар с ограниченным сроком гарантии
- товар снятый с производства


Sony Alpha ILCE-5000LW
Высокое качество и полная свобода
Благодаря Alpha5000 — самой легкой цифровой камерой со сменной оптикой в мире — мощные функции и гибкие возможности съемки всегда будут под рукой.

Матрица Exmor™ APS HD CMOS
Эта великолепная матрица содержит все элементы для создания изображений мирового уровня: высокую чувствительность, невероятно широкий динамический диапазон, непревзойденную детализацию и низкий уровень шумов.

Процессор обработки изображения BIONZ X
Невероятные результаты благодаря новейшему процессору изображений от Sony: еще более реалистичная цветопередача, еще лучше шумоподавление и потрясающая детализация и высокоскоростная обработка изображения.

Высокая чувствительность ISO 100-16000
Высокая чувствительность позволяет снимать при плохом освещении без вспышки или сделать четкий кадр с подвижным объектом, а также сводит к минимуму шум, сохраняя при этом максимальное количество деталей.

Возможность видеосъемки Full HD
Сделайте снимок в изумительном качестве Full HD
Просто нажмите кнопку MOVIE, чтобы сделать красивый видеоклип с разрешением HD в формате AVCHD. Выберите скорость записи 1080/60i для плавной съемки сюжетов с подвижными объектами, или более медленный режим записи 24p, чтобы добиться настоящего кинематографического эффекта.

Передача изображений одним касанием
Технология NFC упрощает подключение

Делиться файлами теперь еще проще. Сразу же отправляйте свои фотографии или видеозаписи в формате MP4 на смартфон или планшет Android™­, благодаря встроенным модулям Wi-Fi и NFC™.

Приятные новинки для съемки превосходных фотографий
Запечатлеть все приятные моменты теперь еще проще

Будь то собственная фотография в компании лучших друзей или динамичный ночной снимок в оживленном городе, эти новинки помогут сделать ваши фотографии такими же прекрасными, как и настроение, в котором вы их создаете.

Идеальная композиция автопортретов
Теперь вы можете легко сфотографировать себя в идеальном ракурсе — в одиночку или с самым важным человеком в своей жизни. Просто сдвиньте ЖК-экран вверх и настройте композицию. Для достижения лучшего результата эффект Soft Skin интеллектуально смягчает любые морщины или тусклые участки.

Эффект Soft Skin
Эффект Soft Skin смягчает любые морщины или тусклые участки: можете быть уверены, что всегда будете выглядеть отлично.

Фокусировка по лицу и Smile Shutter
Эти функции обеспечивают фантастическое отображение лиц с четкой фокусировкой и улыбкой, которая будет сфотографирована в нужный момент.

Автоматическое кадрирование объекта
Эта функция обрезает кадр, делая его максимально привлекательным без заметного снижения качества, благодаря технологии Pixel Super Resolution и матрице Exmor.

Расширьте функциональность своей камеры
Приложения PlayMemories улучшат ваши впечатления от съемки

Загрузите новые приложения для обработки и съемки, отправляйте фотографии по беспроводной связи без помощи компьютера и оснастите свою камеру самыми новыми возможностями. (Обратите внимание, что доступность приложений зависит от страны.)

Поддержка в Capture One Express (for Sony)
Знаменитое программное обеспечение для преобразования RAW от Phase One

Capture One Express (for Sony) — приложение для конвертации RAW-файлов с точной цветопередачей и детализацией. Оно позволяет упорядочивать цифровой контент и управлять файлами, выполнять коррекцию изображения и отличается высокой скоростью работы и возможностью пользовательской настройки.

Мультиэкспозиция
Съемка с мультиэкспозицией стала проще. Просто выберите одну из семи тем и это приложение автоматически предложит экспозиции с оптимальными настройками.

Интервальная съемка
Это удобное приложение автоматически сделает серию фотографий и объединит их в видеоклип. На выбор предлагается 8 тем, чтобы вы получили идеальную запись.

Синхронизация со смартфоном
Скоро! Зарегистрируйте бесплатную учетную запись и загрузите это приложение для удобной синхронизации фотографий с онлайн-сервисом PlayMemories Online™.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов