навигатор ExPLAY

Торги завершены. Лот не продан.

19 фев 2018 09:15

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 8633056. Фото: 1. навигатор ExPLAY. GPS-навигаторы

навигатор ExPLAY

Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 фев 2018 09:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Неисправно
Производитель
Explay
Область применения
Универсальный
Диагональ, дюйм
5
Операционная система
Windows
Программное обеспечение
Навител
самый дорогой навик в линейке ЭКСПЛЕЙ(смотрел в яндекс маркете только что), девайс долгое время валялся без дела,последний раз при поездке начал сам выключаться-я его забросил и забыл до сегодняшнего дня. Во время поездок подключал его к автомобильной аккустике слушал музыку,смотрел фильмы,качество сносное,но все же как навигатор он гораздо лучше чем как плеер.
Все от него уже давно выброшено либо продано вместе с авто так что отдаю только сам навик.


GPS-навигатор Explay PN-955 использует GPS-модуль Atlas V и поможет сориентироваться в незнакомом месте и проложить маршрут до пункта назначения оптимальным образом. В комплекте идут карты "Навител Навигатор 5", которые включают карты городов России, Белоруссии, Украины и Финляндии. Модель работает под управлением операционной системы Windows CE 6.0 и процессора ARM11 с тактовой частотой 600 МГц.
Несколько устройство в одном. Возможности девайса не ограничиваются только навигацией, ведь он имеет модуль Bluetooth и поддерживает видеоформаты AVI, WMV, FLV, MP4, 3GP, MPG/MPEG, MOV, MKV, DAT, VOB, ASF, TS, TP, RMVB/RM, форматы аудио – MP3, WMA, фото – JPEG, BMP, GIF и в качестве дополнительного – формат TXT. А это значит, что в дороге можно наслаждаться просмотром фильмов и фотографий, прослушиванием музыкальных треков.
Отличное качество изображения. Яркий 5-дюймовый TFT-дисплей разрешением 800x480 точек гарантирует удобство в использовании Explay PN-955.
Возможность расширения объема памяти. Для хранения необходимого контента можно использовать встроенную память навигатора объемом 4 Гб или карточки формата microSD максимальной вместительностью 16 Гб.
Длительное время автономной работы. Аккумулятор устройства емкостью 1050 мАч обеспечивает время его автономной работы до 3 часов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов